Tрикcтeр

Следует ли Путину дать сверх полномочия ?

Ответы
Павел Родник.

давно пора. Сбербанк национализировать и губернаторов по регионам к ногтю прижать. А ещё лучше ФСБ шникамим заменить.

Tрикcтeр

Ухххх прямо таки как вы завернули )) вы первый кто за , слава Богу нашелся .

Н♥
Нюся ♥

Этот шизофренник с имперскими замашками и так все под себя подгреб и полномочия и природные рессурсы.

Tрикcтeр

Неа не всё , парламент большинство блокирует

Н♥
Нюся ♥

ну слава богу...скоро у него начнется очередное осеннее обострение шизы

Tрикcтeр

Не одобряете значит презика

Алена Шанибова

Зачем? Кто его сейчас ограничивает? Да и в чем его можно ограничить?!

Tрикcтeр

Парламент законы не все пропускает

Алена Шанибова

Да ладно?!

Tрикcтeр

Факт

Светлана Гордеева

Шутите? Он и так практически авторитарную власть установил

Tрикcтeр

По тому , что страну разворовали и все заводы уничтожили и никто за это не понес наказание хотя все знают кто это сделал , власти у него не достаточно что бы разобраться с ними .

Майя Петрова

Куда ещё-то? и так царь и Бог. Да и не изменится ничего...

Tрикcтeр

Не совсем царь и совсем не Бог ))

Майя Петрова

Ха! Вообще чушь пишешь: вспомни, что кричали стрельцы перед кремлем ("Иван Васильевич меняет профессию")

Tрикcтeр

Не помню , напомните

Дуся ***

не стоит..он тоже ПРОСТО человек и МОЖЕТ ошибаться

Tрикcтeр

Конечно может но идеального не найти , неошибающегося

Дуся ***

не найти

Tрикcтeр

Может доверится одному и помогать

Дуся ***

мы мало что можем..правят олигархи а они вряд ли от своего откажутся

Tрикcтeр

Референдум всенародный собрать , уже в некоторых городах прошло Всенародное Вече , 20-21 по моему будет в Москве

Дуся ***

ну это еще кое-что..

Татьяна

сверх- это насколько? Объявить Всевышним?

Tрикcтeр

Нет , принимать законы которые парламент не сможет заблокировать или отклонить

Татьяна

Такого нет в мировой практике.

Александр

он и со своими нормально раком ставит

Tрикcтeр

Нет , парламент многие указы не пропускает

а что к этим полномочиям относится?

Tрикcтeр

Утверждать законы самому , помимо парламента

У него времени не хватит

Tрикcтeр

Наоборот процесс быстрее пойдет

Тссс...

Модет дать тот, кто ими наделен

Царапул Зуб

он сам возьмёт если потребуется ... с головой чел.

Tрикcтeр

А кто ими наделен ?

Царапул Зуб

кем ими

Tрикcтeр

Сверх полномочиями , что то я не разобрал ответа Ольги , вот и подумал про полномочия

Тссс...

Так вот в этом и весь вопрос

Лариса

Дайте,дайте! Уже терять нечего.

Tрикcтeр

Правильно )))

Ли
Лидия

Да,и срочно! У него мало прав..

Ли
Лидия

Ну да...лишь бы не было войны)

Tрикcтeр

Она неизбежна

Ли
Лидия

НЕТ

Tрикcтeр

Лидия посмотрите историю , всю жизнь воюем и думаете опять не повторится )))

Ли
Лидия

уже будет конец земле..

Наталья

А он ограничен в полномочиях?

Наталья

Так выборы же.Странны обещания .Они 16 лет у власти и всё говорят *Надо..надо...* Это как коммунисты.У которых было 70 лет....(Ну.конечно лет 10 минус-Война и послевоенное время.)

Tрикcтeр

Все чем мы пользуемся до сих пор построено после войны а значит при ком.партии и вам это должно быть известно а при демократах ничего , только развал .

Наталья

Для демократии слишком мало времени прошло.Я не оправдываю.Но надежда была.Что законы будут все для всех.

Tрикcтeр

Многие говорят что нужен такой как Сталин

Наталья

Ну не совсем Семьи же уничтожались.Как Пиночет,может быть.

Сама Доброта

А ВЫ ДУМАЕТЕ У НЕГО ИХ МАЛО ????

Tрикcтeр

Мало

Сама Доброта

вполне достаточно , ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ,ЧТОБЫ НАВЕСТИ В СТРАНЕ ПОРЯДОК

Tрикcтeр

Парламент многие законы президента не принимает

Руслана

Только когда он в палате!

Tрикcтeр

Чего это не званный , сами голосовали , 65% населения за а теперь не званный .

Руслана

Он татарин. Откройте глаза!

Tрикcтeр

Да и хрен с ним , у нас были грузины , хохлы , ставропольские комбайнеры и тд и тп )) а какой физиогномист вам это сказал ))

Руслана

Вот, вот! Хрен с ним!

Tрикcтeр

А с кем не хрен ?

Наталья Тимичева

Костюм человека паука?

Tрикcтeр

Точно , согласен , и пусть дрогнет супостат от силушки от Русской ))

Наталья Тимичева

Так....надо письмо в Кремль писать....с предложением об имидже

Tрикcтeр

Посадют , скажут дороги Сталлинские стали зарастать , пора чистить ))

Наталья Тимичева

Доводов побольше веских и прокатит. Владимир Владимирыч любит, что б все предложения носили обоснованный характер....мы ж не для себя стараемся, а воимя...

Tрикcтeр

Уговорили )))

К.а.н.он

Право на самоубийство?

Tрикcтeр

На самоубийство и так есть право у каждого , только похоронят за оградой

К.а.н.он

И я о том же.

Ин
Инекече

куда уж больше то ? 🙂

Tрикcтeр

Точно ))

Ин
Инекече

но что-то надо. поэтому фантазируем 😉

Tрикcтeр

Игры разума однако )))

Ин
Инекече

ну пока это утопия же 🙂

Tрикcтeр

Пока да

Тигра Уссурийская

Ему и так их хватает

Tрикcтeр

Нет не хватает , парламент не все указы пропускает

Tatyana Cherny

А, разве еще не дали?

Tрикcтeр

Нет еще