Guliza Galbaeva

Я учу английский язык. Есть кто на практику. Давайте общаться можно и по вотс Аппу

Ответы
Казак Казак

откровенно там долго не протянет общ на англ )) такие слова давай встретимся

Guliza Galbaeva

Почему ?

Казак Казак

почему парень не может просто быть другом девушки такой же ответ

Guliza Galbaeva

Понятно

Александр

Пообщался бы но только не на английском)

Александр

Ого какие слова ( с какого перепуга) неужели я тебя так сильно напугал? Мне 22 так что мы с тобой почти равесники и почти родственники, так что об этом не забывай никогда, каждое утро вспоминай)

Guliza Galbaeva

Почему родственники ? Вот это объясни и все

Александр

( вот это объясни и все) это што? Это типо если объясню то все нашему общению конец!? Не ее ты уж извени обьяснят не буду. Хочу обшаться с тобой дальше)

Guliza Galbaeva

ты серьезно

Александр

Да на полном серьезе хочу...

Максим

Я тоже учу английский.

Максим

А то эт.

Taисия Taya

Ахх таак!

Максим

Хм... опять вы недовольны.

Taисия Taya

А чего это вы на меня наговариваете?

Максим

Ну так вы же меня не любите. 😕

Jess Jess

Hello! How are you?

Jess Jess

I don'nt no.. l love starding,english,polish.l don't speak english werry well,bud l will😉

Guliza Galbaeva

Oh. Good

Jess Jess

Of course!And you heve hobbi?

Guliza Galbaeva

Where are you from?

Jess Jess

I'm from in Moskv

Art

Намёк 🙂

Guliza Galbaeva

На что намёк ?

Art

Знакомства

Странnick

Lets go

Guliza Galbaeva

Hi. My name is Guliza. I like listen to the music and learn language . So you ...?

Странnick

Great..its so funny.! You are looking so nice..I am Rasul.