Guliza Galbaeva

Я учу английский язык. Есть кто на практику. Давайте общаться можно и по вотс Аппу

Ответы
Казак Казак

откровенно там долго не протянет общ на англ )) такие слова давай встретимся

Казак Казак

почему парень не может просто быть другом девушки такой же ответ

Александр

Пообщался бы но только не на английском)

Александр

Вау мы с тобой оказывается почти равесники

Александр

Тебе же 21? А еще мы с тобой родственники )

Guliza Galbaeva

А тебе сколько,? Что ? С какого перепуга ?

Александр

Ого какие слова ( с какого перепуга) неужели я тебя так сильно напугал? Мне 22 так что мы с тобой почти равесники и почти родственники, так что об этом не забывай никогда, каждое утро вспоминай)

Guliza Galbaeva

Почему родственники ? Вот это объясни и все

Александр

( вот это объясни и все) это што? Это типо если объясню то все нашему общению конец!? Не ее ты уж извени обьяснят не буду. Хочу обшаться с тобой дальше)

Александр

Да на полном серьезе хочу...

Максим

Я тоже учу английский.

Taисия Taya

Как это никто?! Совсем никто?!

Максим

Так даже вы не знаете! 😢

Максим

Хм... опять вы недовольны.

Taисия Taya

А чего это вы на меня наговариваете?

Максим

Ну так вы же меня не любите. 😕

Jess Jess

Hello! How are you?

Jess Jess

I don'nt no.. l love starding,english,polish.l don't speak english werry well,bud l will😉

Jess Jess

Of course!And you heve hobbi?

Art

Намёк 🙂

Art

Точка Опоры

Lets go

Guliza Galbaeva

Hi. My name is Guliza. I like listen to the music and learn language . So you ...?

Точка Опоры

Great..its so funny.! You are looking so nice..I am Rasul.