Марина Шульгина

Мой вопрос к работникам правопорядка. Предположим по ошибочной информации оперативники взломали дверь в квартиру , обыскали и навели там бардак. Кто будет ставить новую дверь и приводить жилье в порядок?

Ответы · страница 2
Екатерина Щербакова

Вопрос конечно интересный Но квартира ваша вы и ставте дверь и порядок наводите Силовики свою работу сделали

Марина Шульгина

ДАК силовики не ту квартиру взломали и обыскали. Следовательно, они работу свою не сделали. Только дров наломали. И как теперь?

Екатерина Щербакова

А ни как Дровами тебя обеспечили работу подкинули Радуйся что бока не намяли Могло быть хуже

Екатерина Щербакова

Это позиция трезво мыслящего человека Это только в кино силовики Умны грамотны вежливы В жизни все наоборот Тупые невежды хамы

Николай

они отмажутся и скажут что все сделали правомерно , это долгий и тяжелый процес доказать что они не правы

Александр Игрицкий

Тот, кто не хочет, чтобы к нему вломились повторно с теми же последствиями, но уже на законном основании.

Анатолий Пивсаев

Мария ..будут отвечать те которые по ошибки взломали дверь ..заявление в прокуратору и будет вам радость

Акрам Кучумов

просто так не могут, нужен документ для проникновения и участковый, работник ЖКХ и пару свидетелей...

Владимир Носков

Не вздумайте жаловаться ! При последующем осмотре обнаружат кг героина. сроки до пожизненного ..😄

Владимир Носков

при общении силовики говорят-пусть радуются, что так прошло .. предположим, ошибка связана с ограблением ювелирного магазина при осмотре ваших колечек, добавить туда похожее из серии украденных. при жалобах, при контрольном осмотре спросят- чьи колечки ? наши ... вы потратите все сбережения на адвокатов, доказывая, что не знаете, как оно здесь оказалось... купили с рук? дайте приметы этого человека ! не знаете ? значит подарил знакомый человек ! кто он ?

Владимир Носков

обычно без участкового в СНГ металлические двери МЧС не вскрывает. Лейтенанты вам будут ремонтировать дверь и поломанный диван ? Повезет если дело быстро попадет в суд (только через влиятельных знакомых). Там будет предписано -найти ремонтные фирмы, восстановить, необходимые чеки, накладные с копиями и тд. нова суд, который решит, какая оргатзация должна

Keeper

Слесарь из ЖЭКа. Как в рязановских "Стариках-разбойниках", где, правда, дверь вышибла "скорая помощь".

Дмитрий Залеский

На самом деле это скорее анекдот чем пример из жизни, не стоит столь малую величину брать в расчёт!

Ва
Валерий

Первое.Зависит от страны.Второе- заявление в прокуратуру.По этому решению и дальнейшие действия

Ал
Алекс

Дверь ваша , вам и карты в руки . А вообще я наши органы называю не иначе как правооХренительные .

Олег Плахотин

У нас было подобное,но только пожарники дверь взломали и всё пришлось восстанавливать самим

Олег Плахотин

Нет конечно,никуда не пошли!дверь жаль да и замок дорогой,восстановлению не подлежит!

Марина Шульгина

Может быть стоило попытаться поучить компенсацию с муниципальных властей? Ведь пожарные отделения относятся к муниципальным службам. А Вы надеюсь. не причастны к возникновению пожара.

Олег Плахотин

Пожар случился на четвёртом этаже,горела коммуналка,наша комната на пятом-мы её сдаём,и ночью пожарники чтоб подстраховаться нашу комнату взломали-жильца дома не было!заливали водой и другие комнаты,у соседей ущерб больший!в мэрии в помощи отказали всем и в том числе погорельцам

Марина Шульгина

То что в мерии отказали- понятно. А иск в суд?

Татьяна Зотеева

По логике они и должны все исправить,но зная наших ментов ....Будите чинить сами за свой счёт!!!

Михаил Пронин

Органы,через суд.сразу фиксируйте ущерб.и если делаете ремонт сохраняцте договора и чеки.

Владимир Павлов

А почему бы не предположить, что они так атомную бомбу взорвали и свалили всё на тебя?...)))

Владимир Павлов

ну...не знаю какие там у Вас теории....я таких не знаю...

Sarman

Вам повезло. А я знаю и много

Звягинцев Егор

Это не реальная ситуация от начала и до конца, даже с учётом существующего беспредела.

Марина Шульгина

Не реальная? То есть по ошибке вскрыть "другую" квартиру в поисках например терр. материалов или иного не могут? А нужная кв в др доме с таким же номером с др литерой?

Звягинцев Егор

Что то вас посещают уголовные ассоциации, прекратите читать Маринину.

Марина Шульгина

У нас жизнь такая, с одной стороны эти, с другой - те. Как жить?!

Марина Шульгина

Чаще жизнь не позоляет...😜

Марина Шульгина

продуктивнее жить можно только преступив закон, а истинно законопослушные граждане живут очень скромно.

Звягинцев Егор

Смелое утверждение, я закона не преступаю, но живу продуктивно, может у вас завышены амбиции.

Марина Шульгина

Что толку в амбициях, если они не исполнимы?

Александр Kãlis

Беспредел в России это норма - привыкайте Нация сама заслужила такие деяния оргАнов

Марина Шульгина

Жителям Украины рекомендую печалиться о беспределе правовых органов в СВОЕЙ стране. В России мы сами решим, к чему привыкать, или не привыкать. Счастья Вам!

Александр Kãlis

Мы глупых вопросов типа тебя не задаём на ФОРУМЕ О оо. органах а боремся с полицаями а вы трусы сидите здесь в спраШке и Ноете как крысы,,,,,,запустили рус полицая к себе в дом и пусть громит до ТЛА какое вам дело до Вашего имущества

Марина Шульгина

Ваш интеллект выдает Ваша агрессивность...Удачи Вам!

Александр Kãlis

А ваш интеллект - Тупость и покорность царю (((батюшке)) Стадное обЧесво ,вурдалаков,АГРЕССИЯ ЭТо ваш,,геном. видно сразу по ответам вам оскорбить человека раз плюнуть ...нация русский патологически больна ,Имперской жадностью

Марина Шульгина

В зеркало на себя давно смотрели?

Валерий Моцаков

Такого не должно быть ! А если такое произошло. То только МВД за это должно ответить !

Грач Налбандян

Ну, если обратиться в суд, и потребовать компенсации, то может быть и что то выгорит.

Владимир Рождественский

Вы сами, потому, что пока вы соберете все документы на ремонт пройдет много времени

Евгений Викторович

В лбом случае решает суд, даже если действия сотрудников подпадают под ст. 39 УК РФ.