Кроличек В Джакузи

Жена - Мужу: " Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне ЛЕКСУС, тебе стиральную "..

Ответы
Александр Сахно

Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!
- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

Чинара Абдуллаева(Замужем)

На лексус налог огромный и бензина расход большой да и обслуживание дорогое. Хотя можно продать сразу и купить и стиральную и посудомоющию машину и многое другое. )))))

Юрий (Челябинск)

муж наверняка предвидел именно такой вариант раздела, и обоснование-чтоб он в аварию не попал и был чистым, такая забота о ближнем

Юрий Ванеев

А для управления стиральной машиной от ванной комнаты до кухонной... тоже права требуюцца...?!!!

Ла
Лара

А то..даже для стрижки волос и то необходимо иметь....!

Таша Т

лучше тогда и не разводиться)

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Виктор Калинин

Надо как на Кавказе: казан жене - мазан тебе, баран жене - маран тебе, Лексус жене - мексус тебе

Александр Тарнавский

Есть такие штуки - "совместно нажитое имущество" и его стоимость, а ещё - брачный контракт.

Виктория *******

Правильно! Жена, как правило , всегда умеет стирать руками, а муж не очень!!! Ему нужнее!!!

Галина Лыско

я бы наоборот сделала.поскольку водить не умею, стиральная бы пригодилась больше 😛

Nata Abdullayeva

правильно в замужестве у неё была стиральная машина а при разводе на оборот 🙂

Людмила Сатретдинова

Глупая женщина, если в семье такой автомобиль, не научилась управлять мужем.

Владимир Репин

А брачный контракт,а вы в чём пришли к нему в том и счастья вам желаю.

Ольга Моисеева

Муж найдёт новую любовь. С Лексусом. И у них будет всё как у людей.

Татьяна Ивченкова

Развод нынче подорожал - пошлина теперь будет стоить 1000 рублей!!!

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Сегодня в газете прочитала... Все остальное так рублей на 100-200... а здесь сразу так сделали, чтобы подумали крепко))))))

Диана Георгиевна

Давай по хорошему: мне всё+детей+алименты, а тебе - СВОБОДУ!

Вячеслав Куликов

Не разумно! Кто чем чаще пользуется, тому то и достаётся! )))

Зоя Малаева

воооот она, инквизиция... O_o

(((=

я возьму стиральную , Лексус оставит без подштанников ... 🙂

Ирина Слепышева

мой бы муж не согласился на такой раздел - отдал бы все 🙂

Серик Искаков

и стиралку отдам чтобы повада небыло еще раз ее увидеть

Сергей Шолков

Ну все правильно, стиралка неоценимую помощь делает

Alla Beregnova

МУЖ- НЕ ПОНИМАЮ,КАК ТЫ ЛЕКСУСОМ СТИРАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ?