Лю
Людмила

Улан-удэ. . Подарите пожалуйста кто-нибудь Комбез. Зимний. Неважно каким цветом. А то наш маленький стал. Купить сможем п

Игорь Киселев

вам нужно по знакомым спросить у кого детки выросли) у нас просто так раздают такие вещички) я далеко от вас (а то бы нашла всякие вам)
попробуйте на форумах своего города спросить у девочек чьи малышки выросли) они много наберут всяких вещичек)
и не нужно людям писать чтобы не просить... лучше попросить) чем дитё замёрзнет. у нас вон одна молчком отказалась от малыша-типа неначто даже одеть-это не правильно. люди помогут) надо попросить)

Игорь Мишин

не верь
не бойся
не проси

Станислав Савцов

сначала комбез, потом мерседес ..

Ирина

если оплатите почтовые переводы из Москвы, предварительно. вышлю. есть 2. на рост 80 и 86 по моему. голубого цвета оба. натуральный мех.

Ксения Валерьевна

Наверняка у вас есть улан-удемама. ру. Вот там и просите.