Ол
Олег

Устой традиций надо соблюдать: пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать…
Но предложить ты ей – всегда обязан?

Ответы
Peregrino Eslavo

Ха ! ... Бездна глубокого юмора ! ..... Устой традиций соблюдай и всё что хочешь даме предлагай ! А дама, не моргнув и глазом . ответит неминуемым отказом ! Зачем нужны традиции, коль так сильны амбиции ! А дама если и захочет дать , откажет . Эх , в традиции мораль ... Ну а традиции, их должно соблюдать !

Кангелдиев Омурбек

Пускай не раз ответят нам отказом, пускай дама может и не дать, но есть ведь дамы и без отказа, которые могут и дать и взять, устой традиций соблюдая не забывайте же опять, пока вы ходите отказом, другие дамы не станут ждать.

Naty Naty

Интересная мысль))) Спасибо

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Сергій

Порутчик, как у вас все так легко с дамами получается? Да все просто, корнет, подхожу и говорю: мадам разрешите вам….? Порутчик, но за такое можно и по шее получить! Можно и по шее, но чаще разрешают!

Оксана

🤣можно и по шее,но чаще впендюриваю.

Сергій

🤪

Лариса

🤣🤣🤣

Костя Кузнецов

Правильно, отрицательный результат, лучше чем безрезультатность, и не надо бояться отказа, если на рыбалке рыбка сорвалась, закидываешь снова, лучше поймаешь, так и в жизни, успехов!

Александр Муравлянский

наличие ОБЯЗАНОСТИ предполагает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за её неисполнение. Вы можете привести пример привлечения к ответственности за уклонение от предложения близости?

Naty Naty

Юрист? ))

Naty Naty

Ну, как сказать... ))

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Согласна с этой истиной точь-в-точь. Однако ,есть нюанс для очень рьяных: Мужчина может даже и не мочь, но предлагать стремится постоянно.)))))))))

Don As (Рыжий/рудий)

Моя первая любовь длилась шесть лет и все эти шесть лет были безответны. Традиции - тряпье не более того. Безответная любовь - недуг, безумие...

Naty Naty

И что - так всё и прошло?

Don As (Рыжий/рудий)

Прошло. Влюбленность проходит. К счастью я о ней теперь редко вспоминаю.

Яруллин Фарид

Мужчина прост с рождения до кончины, лишь женщина - сплошная благодать! Ну что дать может женщине мужчина? Вот женщина мужчине может дать!

Naty Naty

Как мне нравятся подобные ответы! )) Спасибо, забираю в копилку.

Павел

Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Naty Naty

😄 Не могу спорить...смеюсь)))))

Фаил Хайров

Конечно! Какая водка даме?! Только чистый спирт!!! Ведь дама согласия выпить спирт может и не дать,НО предложить я всё-таки обязан!!!

Владимир Буров

Мужчина, словно диктофон, весь жесткий диск записан мягкой лестью. И лишний раз нажать на кнопку плэй, он посчитает даже честью.

Naty Naty

Спасибо)

Михаил Полежаев

я предлагаю можешь и не дать и пусть об этом кто то пожалеет но жизнь скушна коль и не дать не взять от этого и сердце леденеет

Naty Naty

Хм...верно)) причём, в рифму. 🌹

Андрей Яценко

Всем женщинам могу я дать совет -
Не подводил ни разу он пока!..
Косметики для дамы лучше нет,
Чем налитый стакан для мужика!.. 🙂

Naty Naty

Отлично! Копирую в загашник, спасибо)))

О"
ООО "ИТР"

Мораль сей эпиграммы такова, что будь настойчив до конца. Ведь женщина умом не кобелима, но уши, тело растворимы... 😉

Naty Naty

Смысл ясен)))

сн
сергей некрасов

Предлог, не свяжет, но обманет, и в переносном может быть, когда ответит он завяжет пустым по спрашиволки ходить

Rufat Al

Ох НАТАШКА , а ты хочеш ??? Я всегда к твоим услугам. И метелка у тя с турбонаддувом ? Уже после кап ремонта ??? 😘

Naty Naty

Ох, милок... это на картинке я ишшо молодая... всего-то триста годочков! А сейчас только в ступе в поликлинику))

Rufat Al

Так ты и щщас не стара , небось в поликлинике та у докторишек слюнки тякуть от твоего только вида 😉 а ежили я напрошусь пристроится с зади на твоей то ступе. Ну там послушать мотор как шепчитьььь 😘

Naty Naty

Ох, озорник! )))

Rufat Al

Ну ты мне ужо шипко больно понраву 😉 Да ешо и на СТУПЕ , а она с ТУРБОНАДДУВОМ ??? А то я любитель скоростной езды 😘

Иван Комаров

бред какой-то.. а ещё девушки в наше время удивленно говорят "а я не такая".. ну-ну.. с таким то мнением о жизни

Naty Naty

Надо написать об этом Губерману. Пусть попереживает))

Иван Комаров

понятия не имею кто это.. но сомневаюсь, что это он распространяет такое изречение через вашу страницу..

Naty Naty

Игоря Губермана знают многие)) Его точные и забавные четверостишия называются "гариками". Этических проблем, думаю, касаться не стоит))

Иван Комаров

не нахожу ничего забавного в данном изречении... и если вы рады были б, что каждый мужчина вам "предлагал", это ваше право..

Naty Naty

Не то, чтобы рада...просто это было, и никуда от этого не деться. Есть инстинкты, и это нормально. Что не так?

Иван Комаров

следование инстинктам удел животных.. люди живут разумом..

Naty Naty

Да, это верно - как сказал один из моих сегодняшних собеседников : у людей горе от ума. Мы живём разумом.

Кот Макси

Не проще ли найти такую, Чтоб принесла усладу....... Сразу. И похотью не атакую, И предлагаться не обязан! 😄 😄 😄

Кот Макси

Спасибо, Марго!

Николай

Не больно тянет к зрелой даме – любви закончился завод. На месте талии с годами располагается живот. 😄 😄

Николай

Много в жизни истин голых и простых: Дамы делятся на полных и пустых. 😄 😄

Naty Naty

Неужто Ваше творчество? ))

Николай

Соседа. 😛

Naty Naty

Если так, то я в восхищении- точно и ёмко)

Николай

ОК. 🌹