Ол
Олег

Устой традиций надо соблюдать: пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать…
Но предложить ты ей – всегда обязан?

Ответы · страница 3
Виталий Забудько

С какой это стати? Сначала привлеки своим внешним видом. А мы подумаем.

Виталий Забудько

Фотки обнаженки и на мой адрес. Я посмотрю.

Naty Naty

Опа...! Оригинальное предложение)))

Виталий Забудько

Ничего особенного. Простое любопытство.

Олег Джиоев

Тупой какой-то вопрос-ответ! Не пойму либо спрашивают либо отвечают.

Вера Барановская

Но корректно,чтоб не обидеть.Ведь нет не дающих,есть плохо просящие.

Яков Бабушкин

возможно Вы и правы, только отказ почему-то переживаешь болезненно

Naty Naty

Это понятно - но, помните : чаще всего женщину это предложение не обижает. ПРосто она не готова к подобным отношениям)

Яков Бабушкин

Да, это должно быть обоюдным решением

S.
Sмысл ..

Хочу Вам предложить .. но .. каким будет Ваш положительный ответ? )

Naty Naty

"Каком будет Ваш положительный ответ" )))))) - круто))) Случай, когда слов не находится)))

S.
Sмысл ..

хм .. так ведь .. молчание - знак согласия .. )

Naty Naty

Хм...ну, даже если и так... интересно, каковы были бы Ваши дальнейшие действия? )))

S.
Sмысл ..

так тут речь только о предложениях и ответах .. о действиях ни слова не было в Вашем вопросе )

Naty Naty

Вот ведь вывернулся! Ну, что-ж, верно)))

S.
Sмысл ..

Ну .. почти .. просто .. был бы вопрос про действия после согласия .. отвечал бы на него )

Александр Бутин

Поручик,за это же можно и по мордам! -Можно,а можно и впендюрить!

Naty Naty

😄 Именно этот анекдот я вспомнила, когда писала вопрос)))

Александр Бутин

Выпал хороший снег. Глухонемой в выходной берет лыжи,и на лестничной площадке встречает соседку.Соседка - "ты куда это собрался?" Глухонемой жестами показывает.. Соседка - "Молодец!!! А лыжи-то на кой хрен взял!?!"

Naty Naty

Отличный анекдот)) Спасибо

Александр Бутин

Пожалуйста!

Александр Скачедуб

Нельзя мужчины качеств умалять -
Он женщину обязан утолять!!!)))

Naty Naty

Спасибо! В копилочку беру))

Александр Скачедуб

Тогда, берите, ещё.. мне моего не жалко...)))
***
Когда уходит жизнь - в неволе, на свободе,
(Ещё вчера - огонь, сегодня - только дым...)
Единственный итог твоя судьба подводит -
А сколько ты любил и сколько был любим!!!

Нина Прохорова

если она вам не симпатична и не желанная--предлагать не нужно!!

Айрат Кадыров

Нет таких, которые не дают, есть те которые плохо уговаривают

Амина

типа да ведь можно и по морде схлопотать? можно и по морде... а

Артур Пирожкоff

Галя о чём Вы ?

Амина

ой я наверное не вам...

Ефимов Виктор

Логично. Поэтом можешь ты не быть, но написать хочу обязан?

Naty Naty

Неплохо перефразировали)))

Ефимов Виктор

С предложением секса по моему перебор. С юности было ответственное отношение к этому. Еще лет в 14 одна однокласница хотела затащить меня в постель, я не дался. Хотя в плане стояния все было выше крыши. Ну не нравилась совсем мне она. Это был первый сексуальный опыт.

Naty Naty

Это замечательно, но далеко не все так разборчивы, Виктор) Наш старинный приятель всегда утверждал, что даме - в определённых обстоятельствах - обязательно нужно предложить, даже если и не очень хочется))) Такое вот представление о галантности 😄

Ефимов Виктор

Кто то свой прибор на помойке нашел, он использует любой повод, для проверки годности прибора

Эдуард Роголев

Ключевая фраза : "может и не дать...". А вдруг даст? Что тогда?

Naty Naty

Ну, это зависит от обстоятельств))

Эдуард Роголев

Вот, вот опять обстоятельства?

Грач Налбандян

Это точно. Умный человек сказал. Можно применять как тост.

Я - Алла

конечно. я обожаю его "гарики"

Грач Налбандян

Он их так называет? Есть объяснение, почему?

Я - Алла

его зовут Игорь или Гарик, так он свои стишки и назвал - гарики. Ключ к женщине — восторг и фимиам,ей больше ничего от нас не надо,и стоит нам упасть к ее ногам,как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Грач Налбандян

Аллочка! Большое спасибо за открытие , для меня, такого источника. И за вас, такую классную. Я бы с вами еще долго общался, но завтра трудный день. Надеюсь, это не последний раз, еще пообщаемся. Всего вам доброго.

Naty Naty

Ещё из "гариков" : "Хвалите, бабы, мужиков, мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметёт в углу." 😉

Вадим Шашкин

Скажите, а в Челябинске сейчас тракторный завод работает?

Сергей Корниенко

да нада но надоело предлагать пускай сама предложет дама

Петр

Умом ты можешь не блистать, но сапогом блестеть обязан...!

Петр

Сразу дадут? Видно любят женщины блестящие сапоги...

Naty Naty

Ну, чищенную обувь - однозначно)) А вот насчёт "дадут" - тут вопрос сложнее))

Петр

Никто не отбирает Вашего права... Но предложить-то надобно...?

Naty Naty

Ну, для многих женщин - надобно) Самой предложить как-то вроде неудобно...

Петр

А что неудобного-то...? Многие мужчина только и ждут этого... И чем старше,тем стеснительнее себя чувствуют...

Naty Naty

Впрочем, как и женщины))) Блин, тема - "на колу мочало, начинай сначала" ))) В общем, что я всё за вами повторяю)) хочу сказать, что не надо ждать, надо просто общаться. В процессе общения многое выясняется, верно?

Петр

Да . Надо встречаться и не играть в прятки, а сразу открывать карты... А там уж - как карта ляжет...

Сергей Баранов

Ето как в анегдоте про Ржевского (ражрешиоте вам вдутьс?)

Андрей Шатрыкин

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан:D

Плакат Любимым

Маньяком можешь ты не быть, Но сексуальным быть обязан!

Naty Naty

Не могу сказать. Моё высказывание - это Игорь Губерман, автор своеобразных четверостиший-"гариков" ))

Плакат Любимым

родственники по стилю - Вл.Вишневский, известен своими одно-двустишиями )

Naty Naty

Надо почитать, спасибо за наводку))

Се
Сергей

ну что поделать если я наперед уверен 100%что это лишнее

Naty Naty

Ну, что тут сказать... У каждого человека свои представления о прекрасном 😉

Се
Сергей

всем предлгать кто понравился ..