Ол
Олег

Устой традиций надо соблюдать: пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать…
Но предложить ты ей – всегда обязан?

Ответы · страница 7
Ва
Валентина

...и это правильно)))..а вдруг....

Naty Naty

Как говорит наш с мужем старинный приятель - "Я что, не мужик, что-ли??? Вдруг дама хочет, а я не предложу!! " )))

А3
Аквалайф 31

Я предлагаю Вам, а Вы готова?

Naty Naty

Ага...зеваю)) Спать, Артём)) хорошее имя...видимо, греческое...надо посмотреть, что означает...созвучно с Артемидой.

А3
Аквалайф 31

Ну да и в профиль я почти грек

Naty Naty

Да??? (зевать перестала). И как это увидеть? 🙂

Naty Naty

Ну, что тут сказать... Мне нужно - я созерцатель по жизни. Вам, возможно, нет. Хотя мне интересно общение с Вами))) Но, всё-же,доброй ночи...я уже в постели...пока-пока))

А3
Аквалайф 31

Спокойной Вам ночи, завтра жду Вас

Во
Ворчун

дать не даст а взять возьмёт

Naty Naty

Ну, это уж как договориться)

Во
Ворчун

а если просто за жабры и без договоров

Валерий Ратников 🇨🇳

А то ведь и обидеться может.

Прохор Молчанский

Конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Невнимание женщину оскорбляет.

Вячеслав Годов

Точно! А потом ехидничать...

Naty Naty

Это дамы так плохо себя ведут?? )))

Вася 93

да вы прям поэт аш слов нет

Naty Naty

Это не я. Это Игорь Губерман. )

Андрей Стародубов

Точно! Так всегда и делаю!

Naty Naty

На вас, вот таких, и земля держится))

Алекс Венцель

Да вы батенька талант...))))

Алекс Венцель

Спасибо за честный ответ...))))))))

Drakon Vesely

😀😀😀😂😂😂

Naty Naty

Вот меня тоже это четверостишие веселит)) А некоторые на меня сердятся... ))

Naty Naty

Ну...не знаю. Объясняю, что это "гарик" Губермана, пытают - зачем я здесь это разместила)) А у меня набралось несколько таких классных ответов - в стихах даже...

Naty Naty

Павел
Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Сергей Бойков
- В купе едут мужчина и женщина. Мужчина читает газету и на женщину не обращает внимания. Она всякими способами пытается чтобы он обратил на неё внимания. Наконец не выдерживает и спрашивает: Мужчина в чём дело, в купе мы одни, я вреде не уродина, а вы ноль внимания? Мужчина отложив газету сказал: Я всегда был уверен, что лучше потерпеть пол часа, чем три часа уговаривать.

Александр Батаев
Наступила в душе моей фаза упрощения жизненной драмы - я у дамы боюсь не отказа, а боюсь я согласия дамы.

Николай
Не больно тянет к зрелой даме – любви закончился завод. На месте талии с годами располагается живот.
8 комментариев

Три Метра Над Уровнем Неба с мужчиной вечер провела.теперь смотрю как на дебила,нет,я б конечно не дала.но предложить то можно было))))))))))))))))

Всем женщинам могу я дать совет - Не подводил ни разу он пока!.. Косметики для дамы лучше нет, Чем налитый стакан для мужика!..

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука"

Владимир Вакаров

Хорошо сказано и в рифму.

Naty Naty

ага) Автор Игорь Губерман))

Naty Naty

Есть такое)) Недаром они всегда в первых рядах.

Хм
Хмырь

Пошловатенько как-то.....

Naty Naty

Для кого как. Большинству мужчин высказывание Игоря Губермана нравится. 😉

Хм
Хмырь

Губерман, конечно, по своему талантлив, но....для вполне определённого круга людей.

Naty Naty

Ну, да...возможно) Я, лично, люблю его "гарики" )) Обычно, в точку.

Хм
Хмырь

Я много читал его четверостиший. Забавно, не более того.

Naty Naty

Честно сказать, мне ужасно нравится, когда отвечают стихами в тему)) Я уже несколько "перлов" забрала себе... 😉

Сергей Смирнов

класс!!! сами придумали?

Naty Naty

Нет, что вы! Это Игорь Губерман и его маленькие стишки "гарики" )))

Сергей Смирнов

я почему то подозревал что это мужских рук творение

Naty Naty

Это верно - мужское виденье жизни)) Почитайте у него про женщин и любовь - есть довольно остроумные и смешные))

Сергей Смирнов

спасибо прочту но вам то понравилось!!!вот в чём соль!хотя вы не мужчина

Naty Naty

В каждой женщине есть немного мужчины)) И наоборот - недаром мы живём бок о бок)))

Роман Гендельман

крепости берут штурмом

Naty Naty

Когда как, судя по рассказам друзей, знакомых и просто случайных собеседников))

Роман Гендельман

нет победителей и побежденных,оба устали

сТ
станислав Талалаев

Опо опа. Надо запомнить

Naty Naty

Очаровательное высказывание)) Мне очень понравилось

Галина

вопрос, что предложить.

Владимир Дубровский

Ничего, цветочки для других.

Дмитрий Голубев

Опять не метле? Привет!

Naty Naty

Я, что, постоянно облетаю местных жителей????

Дмитрий Голубев

Явно не к добру... приворожишь ведь!

Naty Naty

ПРивет! )) Да ну уж!... я мирная, в меру добрая))

Naty Naty

Я постараюсь пореже... Но, над автоматической рассылкой вопросов я не властна))) Уж колдовала-колдовала... ))

Елена

Автора забыли указать!

Елена

Игорь Губерман.

Александр Волков

Это точно!)))))))))))))))))))))

Александр Волков

Кстати, очень любопытно наблюдать за женщиной, через несколько часов после знакомства, предложив ей ... секс ... ))))))))))))))))))))

Naty Naty

Глядя на то, как она сама с собой борется? )))

Ui Nogamy

Дают чаще,если честно

Naty Naty

Да так, баловство одно)) На самолёте лучше))

Вячеслав Коляганов

эт точно, а Вы дадите?

Naty Naty

Я - нет)) Это мужская точка зрения))))

Вячеслав Коляганов

Значит дадите! Это моя точка зрения

Вячеслав Коляганов

Нек понимаю смайликов, для меня это означает что у Вас свободна лишь одна рука, второю Вы срываете с себя одежду

Вячеслав Коляганов

Дань традиции понимаете ли , дальше будет всё счувством с толком с расстановкой.