Геннадий Голубев

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.
Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.

Ответы
Илья Сведюк

По статусу государственного чиновника такого ранга такое состояние в сфере гражданства противозаконно и сообщать подобную брехню по меньшей мере нечистоплотно.Правда, некоторым это почему то доставляет удовольствие..

Геннадий Голубев

Я тоже также думаю... но вот... так вот.

Лора

прикольно...а почему у Трампа нет Российского гражданства

Геннадий Голубев

Вот-вот!

Лора

😉

Абырвалг

удивил...бля....а где жена путина и дочки не в курсе?

Геннадий Голубев

Согласен

Абырвалг

они не согласны

Геннадий Голубев

Ну... мало ли что.

Абырвалг

вечные они....

Геннадий Голубев

Можно вечность то в вечный огонь перевести.

Наталья Скорякова

Прям интернационал, а не семья)))

Геннадий Голубев

Если война кто из них против нас воевать будет?

Наталья Скорякова

Сплотятся))))

Геннадий Голубев

Против нас?

Наталья Скорякова

Конечно

Геннадий Голубев

Вот... пригрели змеюк на груди.

Тамара Шпак

откуда такие глубокие познания?

Геннадий Голубев

Ну... Гугл в помощь.

Тамара Шпак

дай бог им всем здоровья

Геннадий Голубев

Да уж... предатели.

Тамара Шпак

если жених ушел от невесты, то не известно кому повезло. я сплю и не вздрагиваю от стука ставен

Геннадий Голубев

Так пусть валят.

Борис Моор

Ну и что?!.. Пусть имеют!..

Геннадий Голубев

А если война? Чью сторону Песков примет? Он же присягу и России, и получается, Франции давал?

Борис Моор

Если война - воевать не Песков будет...

Геннадий Голубев

А за чью сторону он не будет воевать, ему же выбирать придется какую страну предавать.

.... Реус

Думают спрятаться.

Геннадий Голубев

Да... уж...

.... Реус

А их там экспроприируют.

Людмила Мухорина

ОНИ ЖЕ ДЕТИ МИРА,?

Геннадий Голубев

У детей Пескова?

Людмила Мухорина

У ВСЕХ ДЕТЕЙ ,КОТОРЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ, НАМ ЭТО НЕ ДАНО, ЧТО ТОГДА ПЕРЕЖИВАТЬ,

Геннадий Голубев

Да я не о том переживаю. А о том, что нами управляют враги наши.

Людмила Мухорина

ТРУДНО ОТВЕТИТЬ, ВОЗМОЖНО И ТАК? ПОЧЕМУ СТАВЯТ ВОПРОС? ДОЛОЖИТЬ ПУТИНУ О ЕГО ВКЛАДАХ? МЫ ЖЕ У ИХ НЕ СПРАШИВАЕМ?

Геннадий Голубев

А надо бы...

Наталия Семизорова

А в чем вопрос?

Геннадий Голубев

Пятая колонна?

Наталия Семизорова

А свобода выбора?

Геннадий Голубев

Нет свободы.

Ирина Цветкова

Вот вот

Геннадий Голубев

Пора начинать зачистку...

Innominata

И чо?

Геннадий Голубев

Да ничо... Просто предатели кругом, вот чо.