Хранитель Семени:-)

Предпочитаете отдыхать в формате все включено или в формате все выключено?)

–2
Ответы
Селия Вымри

Хранитель семени. Блин, крутой ник. В принципе, по барабану, как отдыхать. Главное, на работу хоть немного дней в году не ездить каждый день, каждый день, каждый день)

Lora

Это зависит от направления... Если, Турция, то все включено и 5 звёзд. Если ТАИЛАНД, БАЛИ или ГОА, то достаточно одного завтрака.))

Хранитель Семени:-)

А если Алтай и Карелия?)))

Lora

Алтай точно нет, не для меня такая романтика. А Карелия очень красивая 👍 посещали, знаем!)

Хранитель Семени:-)

Алтай Карелии ничуть не уступает в красоте природы, зачастую выигрывает;-)

Lora

Я даже не сомневаюсь, что Алтай не хуже. И природа там по своему прекрасна. Дочка моей подруги сейчас там отдыхает, прислала фото и видио.. Она в восторге. Но меня не сильно впечатлило. 🤷‍♀️

Татьяна Королева

по поводу всё выключено: отдыхала в лесхозе в Тверской губернии, связи нет, вообще нет, совсем нет... просто супер

Хранитель Семени:-)

Отлично, это лучший вариант отдыха)

Оксана Орлова

Сначала всё включено. Второе зависит от того, насколько много всего ты включишь в первое...

Надежда Компас - Но Не Твой!

1 формат подходит для отдыха в не дома, а 2 ой хорошо, в домашней обстановке

Бегущая По Волнам

Я отдыхаю в режиме картошки. В темноте, покое и чтобы никто не трогал.

Леонид Музафаров

А я и не знаю второго формата, ни разу в путевке не указывался такой.

Романа

Комфортный номер и хороший завтрак) С остальным разберусь сама)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё включено - работают все автоответчики Советского Союза!

Романа

🤣

Уш
Ушла.

Лучше посередине... Душ, завтрак включено, а интернет выключен....

Хранитель Семени:-)

Хитрая какая))

Уш
Ушла.

Зато , знаю, как лучше для меня.. 😏🤷‍♀️

Вера Гудкова

Нравится- всё включено, но недолго могу отдыхать и без удобств.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Олл инклюзинг и все тогда остальное можно тогда отключать)))

Kot Bazilio

мы вынуждены отдыхать в формате - нас и дома неплохо кормят

Хранитель Семени:-)

Если кормят, значит включено)

Юлия Овчинникова

В формате дачи с шашлычком, коньячком и друзьями и банькой

Алла Евдокименко

Сначало все включено, на второй день все выключенно🤣

Хранитель Семени:-)

На контрасте?))

Хранитель Семени:-)

На третий снова все включено?)))

Алла Евдокименко

Нет , третий день труд из обезьяны сделал человека.🤣

Мария Родионова

Предпочитаю отдыхать в формате не трогайте меня....

Хранитель Семени:-)

Хорошо выглядите для 28, можно сказать молодо:-)

Мария Родионова

Спасибо😊 но этой фотографии уже 14 лет🤭 тут моя младшая сестра

Валера Которашвили

Предпочитаю отдыхать в формате "Все по средствам"

Lady Winter 🇷🇺

Все выключено, конечно!! Все с собой есть всегда!)

Селезнев Эдуард

предпочитаю когда сам решаю, что вкл, что выкл

Ju
Juta

Предпочитаю отключиться и отдыхать от всего)

Хранитель Семени:-)

Побольше красного полусладкого?:-))

Ирина Кузякова

Что включено,выключаю.Что выключено включаю

Хранитель Семени:-)

Миссис наоборот:-)

Ирина Кузякова

Не всегда