Она

не понимаю этого праздника..хеллоуин.зачем он?

Ответы
Александр Соколов

А тут одна дама доказывала что мы,россияне не понимаем ничего в этом празднике и не принимаем его. Ну я ей посоветовал заодно принять и геев и однополые браки и весь мусор,что идёт оттуда. Обиделась.

Она

понятно.

Константин

Тому три причины)) Прикольно народу потусить, кто любит. Бизнес, на антураже))) Ну и раскрасить, чем-то будни осени. ))) Да не наше, да как 14 февраля... мне к примеру ровно.))))

Сергей К.

западная культура...так же мне не понятен "День Святого Валентина" на западе это праздник секс-меньшинств

Она

я в курсе.

Сергей К.

в 90-х когда рухнул железный занавес появилась мода "хаить ругать" все отечественное... засилье западной культуры сказалось на поколении 00 годов...

Юрий Трущенков

Да его никто не понимает . Коллективный повод подурачиться объединяет под любым соусом ...

Она

видимо,да.

Евгений К@литин

В стране где каждый день Хеллоин, глупо справлять его еще раз в году..)))

Она

в точку 🙂

Евгений К@литин

не понимаю заморские праздники у нас...они же Ивана Купалу не празднуют....

Олег Гузенко

побухать, все праздники поводпобухать, даже свадьба! просто побухать.

Лора

а что кто то кого то заставляет его справлять ?

Alex Teslenko

Халуёв собирать, западные ценности.. Мля..

Она

угу

Марина Мокина

затем же что и День святого Валентина

Марина Мокина

затем же что и День святого Валентина

Петр

Бесовское это дело... Не наш праздник.

Она

точно

Галина Протасова

воспоминания о язычестве

Владимир Лавров

тебя никто не заставляет

Она

а это и не реально,меня заставить. я высказываю свое мнение.

Владимир Черноиванов

Ещё один повод нажраться

Александр Гайков

Я тоже. Происки запада

Она

верно.

Да
Дальнобой

Праздников у нас мало.

Сергей Бобров

Праздник холуев?😄

Она

🙂

Дмитрий Минск

пачкают нечистью

Она

точно.

Дмитрий Минск

с этого запада так и хлещет всякая нечистота

Татьяна Глазкова

Согласна с вами

Она

спасибо.

Владимир Богреев

Закордонная ерунда - всего и делов-то....

Татьяна Глазкова

Нам чужого не надо)))

Свами Мари

Гаввах сдавать

Она

что,простите?

Свами Мари

См гугл