Александр Лебедев

Лючия, когда к власти придет ЖИРИНОВСКИЙ

Ответы
Lira

НОСИТЕЛЕМ СУВЕРЕНИТЕТА И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД...НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО, А ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ...ст. 3 п.1,2 Конституции РФ

Александр Лебедев

Ага я и смотрю одни управленцы!

Lira

ознакомьтесь Непосредственная Власть Народа РФ Бозина ЛН

Александр Лебедев

Вашу Бозину закрыли ...по моему совсем не давно

Lira

вам и вашим детям нужна доля от природной ренты или так и будете ждать подачки от государства?

Александр Лебедев

У меня уже есть своя печать! Хорошо хоть в суд не подал, а то бы вместе с ней на нарах парился