**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Волосам расскажу твоим про вечность ... И за ухо запрячу печаль .. Трону душу твою и сердце ... Ничего для тебя не жаль ! Твою жизнь прочту на ладонях... С твоих пальцев дрожь отряхну... Твоих нервов ослаблю струны... Свою душу в тебя вдохну ... И глаза открою губами ... Тот же воздух с тобой вдохну... И тебе расскажу глазами - Как хочу в тебе утонуть !...

Ответы
1Елена 2

Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.

Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.

Лена Ульянова

я воском стекаю к ногам твоим ,я не верю глазам своим .ты стоишь передо мнойне на картине ,а живой .медленног подходишь ,с колен меня поднав ,кребко и нежно к себе прижав ,что-то на ухо шептал ,тело ,руки целовал ,и когда же яс тобой ,сердце мечется в груди .

Ольга Кудрявцева

Лишь ты поставить можешь точку
И вены вскрыть мне травмой почвы
Если уйдешь ты, вместе с тем
Уйдет желанье жить совсем,,,, Вот как то так((((((((((((

Та
Татьяна

Неужели это мне одной..)