Ка
Казанова

Милые девчонки,соглашайтесь поохотней пожалуйста на миньет и на а н а л для своих любимых парней! И вам никто и нкогда не будет изменять!))?

Ответы
Иришка Смолина

правда?а личным консультантом за деньги стать не хочешь?

Иришка Смолина

давай,заплачу тебе н-ную сумму и на х Ер пошлю такого советчика,а улыбка идиота останется на твоем личике))))))))

Ка
Казанова

Это врядли. И сама ты су ка старая!

Иришка Смолина

ой,молодчик,долго слова учил?

Ка
Казанова

Отсоси лучше подруга!)))

Иришка Смолина

мальчик,мозги купи себе пластиковые,чтоб идиотом не выглядеть

А"
Анюта """

баш на баш

Ка
Казанова

не всё получится!))) 😄 😄 😄 😞

А"
Анюта """

договоримся))

??? ??? ???

Прикольно

Ка
Казанова

И практично!)