Надежда Нуждина

Работают ли законы в нашей стране? На уровне сельских муниципалитетов?

Ответы
Виктор Овчинников

В Бюджете Нет Денег..Какая Работа..Ещё и Мэры Воры в основном...

Надежда Нуждина

Главное не было бы войны, остальное выдержим.

Виктор Овчинников

Так Власть и Говорит..Войны Нет..Значит Всё Хорошо...Не Нравится..Вам На Украину Надо...

Надежда Нуждина

Я считаю не Россия развязала войну.

Виктор Овчинников

Я Тоже так Считаю..Но Новые Русские Прикрылись Этой Войной..Срезали Бюджет..Подняли Цены..Для кого война.беда .А для них Мать Родная

Надежда Нуждина

Полность согласна.

Волчонок

что , что ???

Волчонок

продать не пробывали ?)))))))

Надежда Нуждина

Говорят, у нас своей хватает.

Волчонок

тогда отдайте даром )))))))

Надежда Нуждина

слушаюсь и повинуюсь.