Александрович

А меня хватило ума глупо прожить свою жизнь... Ф. Раневская А у ныне живущих, тем, кому за 60-сят, да и у тех, кто помоложе, ни складывается или ни начинает складываться подобное ощущение?

Ответы · страница 4
Маргарита Гракович

надо оглянутся и подумать и еще не поздно

Ася

Розовые очки сняла, а тут всё серое............

Дайлова Надежда Гомель

По-большому счёту - таких большинство.

Александрович

Полагаю, что именно так и есть...

Дайлова Надежда Гомель

Ничего переживём и это как-нибудь.

Надежда Из Сибири.

Да нет, лично, у меня. Вроде все так.

Александрович

Брависсимо! Это большая редкость, по прошествии лет чувствовать себя прежней, не допустившей никаких ошибок на жизненном пути...

Надежда Из Сибири.

Всякое бывает.

Вера Швецова

нет не складывается такое мнение!

Вера Швецова

да,я счастлива,это так

Вера Швецова

Благодарю!!!

Александра Шампанова

🖼

Александрович

Ух, какие вопросы вас интересуют в вашем возрасте... И не стыдно?

Александра Шампанова

Стыдно от того, что я ещё женщина, сударь? Рядом со мной вы можете оказаться слаб потенцией, и мне должно быть стыдно? Я подарила это каждому: читай правильно.

Галина Болотова

Так всегда ведь о чем-то жалеем

Александрович

Так здесь вопрос не "о чём-то", а о целой жизни...

Галина Болотова

Жизнь очень долгая И жалеть приходится об отдельных эпизодах

Лидия Давидчук

Не хочу смотреть назад вперед..

Александрович

Недаром говорят, что здоровым и благополучным может чувствовать себя лишь тот, у кого хорошее здоровье и плохая память...

Зинаида Чередниченко

Если подумать- то может и так!

Александрович

Благодарю за честный ответ.

Зинаида Чередниченко

Жизнь уже почти прожита?!!!

Валентина Недосейкина

ЧЕЛОВЕК САМ РУЛИТ СВОЮ ЖИЗНЬ

Александрович

И, исходя из этого, вы-то верно вырулили её?

Валентина Недосейкина

СИЛА ВОЛИ ЕСТЬ И ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР

Бэ
Бэла

Глупо-это честно,и не гулять?

Александрович

Может и так - кто теперь узнает...

Марина Моисеенко

Складывается!!! К сожалению

Александрович

Подобное ощущение, уверен, посещает многих...

Марина Моисеенко

Я вообще обожаю Раневскую. Надо снова почитать.

Александрович

Великая актриса и большой знаток жизненных реалий, сформулированных ею замечательным образом в афористическом ключе...

Марина Моисеенко

Согласна с каждым словом. Пока убегаю на работу

Галина Галина

Не жалею,не зову не плачу..

Александрович

Вы молодец: с таким оптимистическим настроем и сто лет можно прожить...

Галина Галина

Дай то бог.. Хотя в сто лет это уже маразм я думаю,сколько себя не контролировать всё равно время берет свое. И жить нужно столько сколько проживет в тебе разум..

Лилия Файзулаева

как-то так мягко- глупо....

Александрович

Ты желаешь обратить упрёк к Фаине Раневской? Ты только представь, где Раневсквя, а где ты?

Лилия Файзулаева

сделайте стоп- кран в поезде вашего сарказма....

Александрович

Это не сарказм в чистом виде... Это ответ на ваш невразумительный пассаж...

Лилия Файзулаева

гильотина вашей категоричности требует крови.... не желаю с вами общаться. не тужьтесь более, сударь...

Vesna!!! Украина.

У меня не глупо и не зря.

Александрович

Поздравляю вас - немногие могут этим похвастаться...

Vesna!!! Украина.

Я не хвастаюсь, а ответила на вопрос.

Александрович

А я и не имел в виду никакого хвастовства у вас по этому поводу - это устойчивое словосочетание, употребляемое в разных контекстах...

Befora

складывается, как домик

Александрович

Желательно не карточный... И это уже хорошо.

Befora

😀

Татьяна Иванова

дэк они же не раневская

Александрович

ДЭК почему вы пользуетесь абракадабрским языком?

Татьяна Иванова

когда задают подобные вопросы

Татьяна Иванова

не видите разницы между скудоумием и умом, бывает

Александрович

Это как в том анекдоте: мой товарищ неадекватен до чёртиков... -Как это?- смотрю, а по нему чёртики скачут...

Та
Тамара

Пока нет... Есть плоды...

Александрович

Вас понял, правда, чтобы плодоносить, много ума не требуется...

Та
Тамара

А кому не удавалось прожить без плодов -глупостей?..

Александрович

Думается, мало кому... Правда, не НЕ удавалось, а удавалось...

Александр Шебалин .

Складывается,и сильно.

Александрович

В подобном честном ответе уже проскальзывает возможность добрать радостных ощущений в теперешней жизни...

Александр Шебалин .

Хотелось-бы,но..............

Нэли Берека

Все мы в одной лодке .

Александрович

...и порой в её днище появляется течь, или заклинивает руль.