Juliya

А вам не кажется, что отмена официальной регистрации брака, заставит людей осознанней и ответственней подходить к выбору партнера?

Ответы · страница 2
Kudas

ПАртнёр- как много в этом слове

*** Светлана ***

..а что, собираются отменить?

Juliya

Ага...идея в разработке)))

*** Светлана ***

не слышала....., но мне кажется отмена ничего хорошего не даст...,

Juliya

Уменьшатся поступления в казну от гос.пошлин

Юрий Лишафаев

а может все будет на оборот

Юрий Лишафаев

мне кажется что мужики и женщины в таких случиях редко думают

Валерий Варченко

а что,собираются отменять?

Валерий Варченко

Мне уже поздновато пугаться,просто интересно,не такое это простое дело и непонятна необходимость такой отмены - кто не хочет,тот не регистрирует брак...

Juliya

Да я шучу про пугливость))) А по факту, чтобы умерить аппетиты женщин и научить сохранять семью, а не бежать разводиться по малейшему поводу и начинать делить тряпки

Bлaduмиp

это ничего не изменит

Bлaduмиp

и не моя )

Bлaduмиp

думаю постоянно обо всем)

Juliya

Так согласитесь...ничего бы не изменилось в этом случае, в отсутствии штампа

Bлaduмиp

дело в головах и душе)

Bлaduмиp

хорошего дня

Sergey Sergey Davydov

Хороший алабай!!

Juliya

Возможно...изображает волка...а у меня русские псовые )))

Juri Kuznetsov

Когда отменяют?

Juri Kuznetsov

Вот жена проснётся, обрадуется. Улыбка!

Сергей Павлович

Чушь какая!

Juliya

А если подумать? Может родители будут воспитывать детей, прививая чувство большей ответственности, как в старые времена и учить расчитывать на себя, а не на алименты

Сергей Павлович

В старые времена была официальная регистрация ! А то что Вы предлагаете называлось позорным словом сожительство и к таким сожителям люди относились с презрением!

Juliya

Какая регистрация...в подушном списке феодала? Для контроля численности?

Сергей Павлович

В церкви !

Juliya

Дело не в церкви...Жен растили в покорности, а мужей в ответственности...а не в том, чтобы бегать по судам, деля тряпки...

Сергей Павлович

Удачи Вам без регистрации или с ней!

Филосыч

почему?

Juliya

Ну мы сейчас вообще про разные вещи заговорили)))

Филосыч

вы говорили о том, что жены вели бы себя по-другому в БРАКЕ, а не после него

Juliya

Филосыч, давай завтра диспут продолжим...четыре часа уже, и меня простуда добивает. Завтра напишу!

Филосыч

да, не вопрос... я и сам хочу уже лечь

Juliya

Изначально, зачем один другого тащит в ЗАГС...не затем ведь, чтобы повысить доход в казну государства, заплатив пошлину (слово- то какое) )))

Ирина

Нет

Ирина

По началу то нет,а потом извините,что делать?когда чуйства остынут?

Juliya

Значит изначально нужно делить на твое-мое с таким подходом?

Ирина

Нет,я-о том,что любовь не вечна,всякое может случиться,сначала для любимой все готовы отдать,а когда любовь проходит,то последнее забрать, ,н

Juliya

Так вот и нужно думать, а что будет, если вдруг...и стоит ли тогда вообще всë начинать...Может и воспитание тогда будет другим...не штамп будет обязывать, а чувство собственного достоинства?

Ирина

Ну это спорно,я не настаиваю на своей точке зрения,может Вы в чем то и праввы,но я за официалтный брак