Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Россия - фашистское государство!

Ответы · страница 2
Сергей Осипов

Это Германия была превыше всего . Государство это всегда репрессивный институт...)))

Слуга Государев

Женщин и детей убивают пятачки а фашисты все равно Россия укры как всегда логичны

Евгений Андреев

А Украина-демократическое. Людей только сжигают когда захотят-и всё нормально.

Евгений Андреев

А что, после?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А после не вижу смысла с вами что то обсуждать, когда вы элементарных вещей не знаете.

Евгений Андреев

Григорий. Вы не обсуждайте. Дайте неучу ссылочку-дату смерти Гитлера и дату начала Нюрнбергского трибунала. Может, я позабыл со школы.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Гугл в помощь

Евгений Андреев

Хорошо.29 апреля 1945 года в бункере фюрера в Берлине Гитлер женился на своей давней партнёрше Еве Браун, а на следующий день вместе с ней покончил жизнь самоубийством, чтобы не попасть в руки Красной армии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84). Междунаро́дный вое́нный трибуна́л (сокр. МВТ, англ. International Military Tribunal, сокр. IMT) — международный судебный орган по преследованию и наказанию главных военных преступников европейских стран, сражавшихся на стороне нацистской Германии. Был учреждён в соответствии с соглашением, заключённым в Лондоне 8 августа 1945 года между правительствами СССР, США и Великобритании и Временным правительством Франции. Местом нахождения МВТ являлся Берлин, судебный процесс проходил в Нюрнберге.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB

Натали Малышка

Конечно.....и это не пустые слова : ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ - фашистское государство

Lo
Lora

Пропагондоны всегда действуют по лекалам Геббельса! Это прокси - война!

вн
валерий никифоров

Не . ну быть может на 87 месте в мире , на первом израиль , за ней украина.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Израиль? А ну обоснуй

вн
валерий никифоров

Геноцид в ГАЗЕ

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты знаешь, что такое геноцид?

вн
валерий никифоров

Так же как и ты про фашизм.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я про оба знаю. Судя по всему лучше тебя.

вн
валерий никифоров

Я то не верю тебе .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Себе верь. Почитай, что есть что, потом поговорим.

Ва
Вадик

Ебанашка !!! Тоже в очереди стоишь !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Лурье

почему собсно фашизм в россии не пройдёт, уже прошёл

Сергей.

А то которое живьём сжигает людей как называется?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Россия, россия

Митяев

Ты не перепил, случайно, Моцарт или Сольери?

Митяев

А где, сука, хоть один фашист в России? А не СССР выпиздил фашистов из Европы в Америку?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ясно. Ты кретин.

Митяев

Зато ты, баран!

Митяев

Баран-упрямое и тупое животное. Поэтому на шашлык первым делом уходит у кавказцев. Если Америка сравняла Европу с Кавказом мы это и наблюдаем

Зиннур (Октябрьский)

Какая бы ни была, она все еще государство.

Зиннур (Октябрьский)

Плохо когда нет государства.

Аптер Пётр Яковлевич

А называют Украину так.Вот пропаганда.

Ги
Гигер

Россия остановит фашисзм во всем мире

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Весь мир остановит фашистскую россию.

Ги
Гигер

какой мир, который фашисткий, это европа , а не весь мир

Оксана Гуляева

Вот это ты призуел. Укроп трансгендер

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Куда напали, болезная??

Оксана Гуляева

Вас что сегодня задатило. Закоротило штоли. Ошибка 404

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Еще раз спрашиваю, болезная, когда ната напала на украину?

Оксана Гуляева

Кто такая Ната. Наташа штоли?)

Юлия Пак

Он уже прошёл и принят народом на ура!

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼жду эффект розенталя

сегодня ты былв на высоте. я тебе всё прощаю.

Тш
Тшес

🤣🤣🤣мелковато, пиши еще )))))))

Evgen1175

Которое создало Израиль🤭

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, путин превратил россию во вселенское зло, так же как гитлер германию. При этом и там тоже были адекватные люди. Но большинство... тупое стадо, готовое на любые гадости.

Evgen1175

Простите меня, я уж за Россию .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так и я за россию

Evgen1175

За это вас благодарю.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Только не за путинскую

Любовь Кочеткова

Убьём обязательно всех!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Дурное дело не хитрое

Сергей Безухов

РФ - Россия Фашистская