Сlockwork Birdy

Готовите какие нибудь оригинальные блюда? Какие?

Ответы · страница 2
Валентин Балицкий

Утку с яблоками.Или по пекински.Еще шашлык и шарлотку.))) Неплохо и борщ выходит)))

Игорь Скурыгин

да в мултиварке и и в духовке ,спарджоми и мясо по купечески,но зачастую на плите

Александр Чернов

Жизнь научила готовить практически все,приходиться вас учить борщи варить!

Алексей Силвер

много разных... например свиная рулька варено-запеченая в горчичных зернах

Василий Медведев

У меня все блюда с попыткой на оригинальность... Что-то удается, что-то нет)

Алиша

Не знаю, посмотрите в моей ленте, может что-то вы посчитаете оригинальным

Валентин Ефремов

Готовлю мясо без рецептов, промариновал, специями натёр и вуаля - готово)

Алекс Венцель

У меня всё оригинальное: Сам придумываю и сам готовлю, жена довольна...

Алекс Венцель

Даже хлеб с пирогами пеку. Чего не сделаешь от безделья...

Александр Иванович

Када есть поллитра, то да. И огоромное ранообразие алкашенской пышы!!

Николай Клочко

Жареная картошка по Одесскому рецепту- вообще бомба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Мироненко

15 или 20 разных вариантов маринации мяса для шашлыка. Устроит?

Anastаsiyа Ziyadieva

Да, запеканки не пойми из чего а получается обалденно вкусно

Владимир Моторин

здравствуй...картошку жарю...или омлет..или уху или мясо варю

Михаил Хорохордин

шурпу, плов узбекский по фергански, классический пирожок,

Василий Горбачёв

Гуляш по-венгерски , плов по- узбекски.....солянка ,борщ.....

Danil Potapov

Тунец с имбирем сыром и поджаркой и все с соевым соусом)

Людмила Канивец

Варю варенье из сосновых шишек и лепестков чайной розы

Сlockwork Birdy

вкусно наверное) но на любителя)

Людмила Канивец

Вкус - специфический, но это еще и полезно !

Алексей Емельянов

оригинально не готовлю... предпочитаю оригинально есть

道Ф
道 Фсйо 道

конечно, оригинальные макароны с брендовыми котлетами

Николай Сайко

Ничего оригинального.... всё простенько,но вкусненько!