Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему у меня все сайты в google chome открываются на китайском языке, как поменять локализацию? 😞

Ответы
Ирина Кондрашова

Посмотрите настройки автоматического перевода в расширениях

Надежда Юрасова

Ты наверное в Китае! Там есть поменять язык ниже, смотри.

Суетолог

:Dкрасава,шарик тебе и в инет наделал дел)

Ол
Оля

а можно языковые настройки изменить?

Ол
Оля

а зачем эти пакеты? ну ладно бы блокиратор рекламы в него запихнул. или еще какую полезную фигню

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть adblock+, okay google, chrome темы и ещё много чего полезного....

Ол
Оля

да и у меня хватает))) но языковых пакетов нет. а если их удалить? расширения ведь отключаются и удаляются

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, это для того чтобы изменить язык интерфейса браузера 中-Eng-Русский, на производительность не влияет

Ол
Оля

тогда переустановка