Игорь Крайнов

Больше чем уверен - в Вашем городе есть капитаны.Но не дальнего плавания,не футбольных команд и не армейские и полицейские звания.И не КВН.Тогда что за капитаны?

Ответы
Алексей Горталов

"Ведь школа жизни это школа капитанов, там я научился водку пить из стаканов!"

Игорь Крайнов

китайский капитан -главарь мафии или диаспоры

Борис Сабуров

Внутренние морские и речные перевозки (ближнего плавания).

Борис Сабуров

Мне говорили, что там на лесозаготовках собранные бомжи работают.

Игорь Крайнов

Борис, а на каких лесозаготовках не бомжи? и на ДВ - тоже самое

Борис Сабуров

Ну предприниматели своего не упускают и зря не отдадут. Выпускники школы - интерната рады тому, что хозяин платя им копейки, кормит на обед запаренным комбикормом с кулинарным жиром. Мне такое в Темрюке рассказывали.

Игорь Крайнов

и это по всей стране!!!

Борис Сабуров

Образ страны мне видится следующим: Страна как муравейник с наброшенным сверху толстым полиэтиленом ("преющая компостная куча"со своими проблемами). Наверху власть с силовыми структурами контролирующая, чтоб народ не прогрыз оболочку (возмущения) и не испортил имидж великой страны. В случае потрясений, катаклизмов идут инъекции денежных средств в отдельные места (регионы)этой кучи. Или туда, где народ быстро поднимется на возмущения (Кавказ). Муравейник интересует власть в общем, чтоб было определённое количество населения.

Валентина Никитина

Даже не решаюсь предположить чего....

Валентина Никитина

Спасибо, что просветили, нодумаю, что в моём городе их нет!

Игорь Крайнов

если есть хоть один китаец - у него есть капитан

Игорь Крайнов

Это не всегда смешно🙂

Огненный Муравьед

У меня на даче - сорт свеклы "Капитан"

Игорь Крайнов

👍..но речь о китайских капитанах

Огненный Муравьед

Не знал. Спасибо...

Игорь Крайнов

это главари диаспоры или мафии

Огненный Муравьед

Спасибо за информацию. Не знал. Заложу в свой чердак...

Игорь Сеитов

Капитаны КВН?

Игорь Крайнов

китайский капитан -главарь мафии или диаспоры

Лайла Куттыкадамова

Не знаю

Игорь Крайнов

китайский капитан -главарь мафии или диаспоры