Авдей Мотоциклетов

смешно когда наши" эксперты" критично оценивают "изъяны" зарубежного автопрома)) свое сделайте и критикуйте-согласны ?:))

Ответы
Александр Шевский

Танки нельзя критиковать с бомбами, они у нас очень даже ничего. А своего автопрома у нас нет.😈

Татьяна

Точно. Особенно те любят покритиковать, кто палец о палец не ударит, хотя бы от скуки))

Ша
Шальная🇷🇺

Есть такая профессия- критик. Кто-то умеет делать, а кто-то критиковать)

Авдей Мотоциклетов

тем не менее есть психология-когда вы выбираете-то предвзяты-когда купили вещь -дома не можете нарадоваться

Людмила Миронычева

НУ ДА! Ну ведь ,если не будут критиковать-наше не будут брать!

Авдей Мотоциклетов

наше авто -как правило используют в качестве первой машины

Слуга Государев

наши эксперты обычно над нашим автопромом издеваются

Авдей Мотоциклетов

некорректно сравнивать машину себестоимостью в 400.000 с машиной с себестоимостью в 2.000.000 -но наши обыватели ведутся-забывая о разных степенях комфортности и разной стоимости эксплуатации

Слуга Государев

вот именно

Hикoлaй Григoрьeв

так машина и мотоцикл "Урал" и за рубежом ценятся