Татьяна Шишебарова

Как -составить комплексное психологическое заключение по результатам тестирования

Ответы
Ксения Дмитриева

вы что контрольную пишите? чаще всего под определенной буквой располагается наиболее характерный психо-типу ответ, либо расставляется кол-во баллов

Татьяна Шишебарова

практику. тестов много и по ним всем нужно сделать одну.

Ксения Дмитриева

ну вы тоже..нашли где помощи просить

Наталья Суслова

надо связаться с Н.А. БЕловой она будет на парах с .. надо просто уточнить расписание )) на сайт выставим через неделю

Татьяна Шишебарова

я 9 уезжаю в Калининград до марта. по этому последние вопросы доделываю.

Mихаил Недбай

по этому,блин как его???а по тесту Люшера!!!!!!это по цветам,сам пользовался-оригинал!!!!!!не врет

Mихаил Недбай

все для вас

Mихаил Недбай

так как,прошли тест

Сергей Муравьёв

Эээээээ...я не психолог. Смотря скока плюсов и минусов.

Татьяна Шишебарова

я тоже не психолог.

Anna Gelmane

а так и составлять - по результатам тестирования

Татьяна Шишебарова

тестов 10. я практику делаю.

Anna Gelmane

Поищи здесь - может чем нибудь поможет: https://www.google.gr/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-beta&channel=fflb

Татьяна Шишебарова

спасибо но я там уже все облазала

Татьяна Игнатова

молча ... и используя соответствующие программы

Татьяна Шишебарова

а где их взять

Татьяна Игнатова

обычно тесты и проводятся на основании программ, иначе зачем тестировать, для чего?

Азамат Сатынский

Какие результаты такое и заключения!

Азамат Сатынский

честно но вопрос серьезный

Артур Саркисян

а как угодно так и составляют)))))

Татьяна Шишебарова

легко сказать

Александр Козловский

можно вопрос по проще?

Татьяна Шишебарова

а что задавали.?

Александр Козловский

хрень всякую,8 лет прошло.типа любите маму,как относитесь к друзьям,что будете делать если вас обидит человек с которым работаете,и так далее,короче тупые вопросы.

Татьяна Шишебарова

ну и тут тоже самое

Александр Козловский

чё тогда?задавай дурацкие вопросы,смотри на реакцыю.

Татьяна Шишебарова

да у меня на вопросы есть ответы.

Дарья Яршина

выводы нужно сделать

Татьяна Шишебарова

вот как его сделать.на каждый тест разный вывод

Дарья Яршина

проанализировать нужно ведь

Татьяна Шишебарова

все проанализировано просто тесты разные и к одному выводы их всех не могу подвести

Дарья Яршина

вывод один и не будет.