Alexander Pehotskih

кто может убрать рекламу похудения,во мне всего 58 килограмм а эта хрень моргает в левом верхнем углу и раздражает

Ответы
Людмила Андреева

Заходите на любой коммерческий сайт и он Вас не оставит в покое, зато уйдет реклама о снижении веса, но сразу наводит на мысль и кто у вас на компе о похудении смотрел, ясно женщина в доме))

Ек
Екатерина

и мне подскажите! реально уже бесит. такое ощущение будто они считают что здесь сидят одни жирные уроды. уж лучше бы предложили бесплатную путевку на море и то радости было бы больше

Светлана Омельченко

Не говорите задолбала уже!!!У меня она на весь экран вылазеет по 20 раз на дню!Жалко нельзя написать ничего,а то так хочется ответить!

Екатерина Загорская

во-во!Тоже бесит,а еще всякие кредиты(((((Фишка в том,что на аве этих диетчиц одни стройняги,как будто худеют до анорексии))))))))

Таня

ладно бы только моргала .) у меня каждое второе сообщение - тебе надо похудеть !!! Спроси меня как.) а я всего - то вешу 56 .)))))

Татьяна Потапова

спокойствие только спокойствие,берегите нервы,во мне 53 кг,а она и у меня моргает,ей, по - видимому,надо где то моргать...

Алла Филатова

:(меня также раздражает эта реклама,кому какое дело сколько я вешу,хорошего человека должно быть много.....

Ольга Кузнецова

рекламу похудения может убрать только реклама поправления,это значит,что другое невозможно....смирись...

Людмила Астахова (Черкасова)

Меня тоже! Видимо, так задумано, что все должны похудеть, экономия продуктов случится неожиданно...

Рая Люба

а мне постоянно попадаются рекламы увеличения груди, а у меня от природы 4 размер! Тоже раздражает

Глеб Уманский

Узнаешь ответ - помоги пожалуйста. Вообще это первый стоящий вопрос за все время пока я тут торчу)

Андрей Гайченко

Да заклейте этот угол фантиком от конфеты!!!)))...И, пожалуйста, не спрашивайте где взять конфету...)

Владимир Попов

Есть такая программа - Aqward, которая убирает всю рекламу из браузеров. Попробуй, может и исчезнет.

Лариса Плотицына

я думаю все эти рекламы всем мешают, пусть админы себе их побольше ставят, а нас оставят в покое.

Olga Novikova

не это, так другая хрень будет моргать - сделай два экрана и закрой одним краем боковые рекламки

Sveta Dzhakeeva

у самой муж пьяница! вернее..саму сильно эта фигня раздражает! не знаю..как ее и куда убрать?!

Vurqun Recebov

мне тоже это реклама не к чему,но я не обрашаю на нее внимание и ты тоже не обрашай внимание

🇰🇿 Баха 🇵🇸

есть программа для анти рекламы незнаю как называется, скачай потом не будет выскакевать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лариса ***

мне тоже это уже надоело...а как убрать - не знаю....во мне тоже нет лишнего веса,к счастью