Адресат Выбыл

Что может рассказать меховая шубка о своей владелице?

Ответы
Марина Буторина

...а. вот, что может рассказать " китайский пуховичок" ?)

Марина Буторина

...наверное, и та и другая одежда, может рассказать не мало....только это будут разные истории , с одинаковыми закономерностями...

Марина Буторина

...вообще-то, я предпочитаю дубленку..)

Ма
Марина

Да всякое. Главное, что в мороз она дама тепло одета.

Адресат Выбыл

А тут уже раскажет качество меха и подклад

Ма
Марина

А, ну да... качество приветствуется во всем

Ирина

Многое. Она как все или индивидуальная.

Ирина

Я помню что кроме трамвая есть и другой вид транспорта)

Ирина

Что вы так меня теребите? Обидела вас какая то?

Адресат Выбыл

Вас отпустили на все четыре стороны, теребитесь сами из -за кого-то, почему-то😁

Адресат Выбыл

О себе в мужском роде?)) Эк у вас все сложно с оценкой действительности😁😁😁

Ирина

У меня супер. Я вообще то женского рода.

Алена ********

что-что... животных ей точно не жалко...

Алена ********

да. шубы нет ))) хотя могу её себе позволить, и не самую дешевую, и не одну... ))) и -- САМА СЕБЕ позволить, а не выплакть или "насосать", как некоторые сейчас вообразят.

Адресат Выбыл

Не приходило в воспаленное самосознание),что и другие вполне это могут сами?😆

Алена ********

"позволить и НЕ ВЗЯТЬ" -- это как-то разные вещи, в сравнении с "позволить и ВЗЯТЬ". и в мыслях не было, что и другие могут "не позволить себе сами". чаще воспаленное воображение других не может и предположить, что шуба у женщины появляется не только исключительно через мужчину.

Адресат Выбыл

Достаточно,что вы написали выше о сестрах по разуик😊

Лариса

что она точно не веган, и не гринпис)))

Лариса

они животинок ни внутрь, ни наружу не приемлют в мертвом виде)

Адресат Выбыл

Что не исключает умение готовить и кушать у носительниц мехов?

Павел

У нас то что она тупая понтовозка

Павел

В тёплых регионах

На
Надежда

О доходах спонсора

Адресат Выбыл

Иных вкладчиков быть не может?

На
Надежда

Спонсоры разные бывают и муж и отец и друг и сама себя спонсоровала

На
Надежда

А разве меховая шубка относится к культуре или науке.

Адресат Выбыл

К широкому жесту,безвозмездно,во имя

Andreas Aisenstein

Практически все!!!