Добрый День!

Почему не стоит рыть яму другим?

Ответы · страница 11
Vladimir Voloxa

Да и так ям много, куда ещё.

Добрый День!

В Библии говорится:Кто роет яму,тот упадёт в неё, и кто покатит вверх камень,к тому он и воротится.

Сергей Хвостенков

Так у другого экскаватор...

Андрей Струков

Что посеешь то и пожнешь!!!

Андрей Струков

Мудрость поколений никто не отменял!!)))

Добрый День!

Я бы немного уточнила,Божья мудрость))

Николай Зуев

Вспотеешь и простудишься

Добрый День!

Кто может яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Елена Маркиш

тебе вернётся бумерангом

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся -говорится в Библии.

Артак Позоян

тебе роют на другом конце

Добрый День!

Петр

Может себе пригодиться...

Евгений Иванович

народная молва гласит....

Евгений Иванович

пам парам пам пам)))) Бооонус))))

Евгений Иванович

Ну даа))) Это ведь, очень хорошо))))

nadin pustovit

Вторая корзина))) балуешь)

Евгений Иванович

Обязательно))) Не без этого)))

nadin pustovit

Щас аву сменю.тут я толстая)

Жгучая Крапива

сам в нее можешь угодить

Добрый День!

Это точно. В Библии говорится: кто роет яму, тот в неё и упадёт;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Ingrid Madsen

V etu yamu I sam mojesh upast, jizn bumerang

Добрый День!

Это точно. В Библии есть такие слова :Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Ki
Kirpin53

Сам можешь угодить туда

Добрый День!

Да, в Библии об этом говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Ki
Kirpin53

А может откатив камень он сделал благое дело?

Назар

Неблагодарное это дело.

Shahsanam Mamajanova

потому что сам упадешь..

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся -говорится в Библии

Vyusalya Nevazhno

Сам в итоге провалишься

Добрый День!

Это точно, в Библии об этом говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Александр Драгункин

САМИ ТУДА МОГУТ ПОПАСТЬ

Агыбай Жылкибаев

Эту же яму попадешь сам

Добрый День!

Это верно.В Библии есть такие слова:Притчи 26:27: Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Светлана

Чтобы там не оказаться

Добрый День!

Да, и буквально и образно))

I Like Girl

мен кайдан билим кумаш

Добрый День!

Бировга чуқур қазиганнинг узи унга тушади,тошдумалатганга эса ўша тош қайтади.

Гелла

Ну есть же экскаватор?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да и еслиьне другим, то кому же её рыть? Себе штоли? Или вааааще, нииикадааа нирыдь йам???

Гелла

ну, не говори! давайте их раскладывать по поверхности!

Николай Хлебетов

и чего за них работать

Добрый День!

В Библии есть такие слова: Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.