Добрый День!

Почему не стоит рыть яму другим?

Ответы · страница 9
Андрей Горлов

да да.. пусть их родственники роют...

Добрый День!

Кто роет яму, тот в нее и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.- говорится Библии.

Ма
Мадина

Ну потом сам можешь упасть в него....

Добрый День!

В Библии об этом тоже говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Галина Ясная

потому что сам упадешь туда первым

Добрый День!

"Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся."-говорится в Библии

Шурави

Просто лень

Ilnare Kalimullin

сам попадешься. ну меня всегда так

Добрый День!

Тебя можно похвалить, за то что ты честно говоришь об этом. В Библии говорится :Кто роет яму, тот в неё и упадёт, и кто откатывает камен,, к тому он и вернётся.

Ilnare Kalimullin

🙂 В Библии говорится.., не знал

I.𝕂öt

зачем на других работать задаром:?

Добрый День!

В Библии говорится :Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Aidar Сейтенович

Может обойти. И придется зарывать

Добрый День!

В Библии говорится: "Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся."

Aidar Сейтенович

Камень тоже нельзя откатывать с дороги, да?

Николай Скорых

потому что кто то уже роет для вас

Добрый День!

Под ямой для ловли людей,подразумеваются опасные обстоятельства или интриги,угрожающие людям.Но противники,могут попасть в ловушку собственных плохих планов.

Максим Веселков

За это могут лопатой прихлопнуть.

Добрый День!

В Библии говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он воротится.

Фанис Кали

Потому что сам можешь мне попасть

Добрый День!

Да,в Библии об этом говорится:Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Ухожёр

Потому что никакой благодарности

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну засим помогать им с бассейном?

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся -говорится в Библии.

Дмитрий Лёгкий

Потому что за работу не заплатил

Добрый День!

Ясно) В Библии говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Валентина Машкина

обязательно сам в нее свалишься.

Добрый День!

Поскольку буквальные ямы,очевидно,использовали,чтобы ловить врагов или животных,в переносном смысле ямы обозначали опасные ситуации или козни,угрожавшие людям.

Георгий Ламбоцкий

это элементарно - сам попадешься

Алексей Быков

потому что тебя в ней и закопают

Добрый День!

Игорь Нефёдов

Они в ней бассейн могут сделать

Добрый День!

Это хорошо если басеин)) В Библии говорится :кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Игорь Нефёдов

Да, я чуть прошел смотрю на мир

Елена Фисенко

Потому что сама в неё упадешь )))

Добрый День!

Я тоже так думаю))"Кто роет яму,тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень,к тому он и вернётся."Притчи 26:27.

Sagunbay Alimbekov

потому что сам же туда попадешь

Добрый День!

Это точно. В Библии есть такие слова: Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Viktor Pavlovski

А если у человека такая работа?

Добрый День!

Здесь речь не о работе,тем более если он могильник.

Viktor Pavlovski

Потому, что тебя первому сделают яму те, кто работает.

Бауржан Омаров

он может и не попасть в эту яму.

Бауржан Омаров

нет. часто не сыграет она (яма) своей функции.