Александра

Берёте листовки у промоутеров?

Ответы
Суетолог

А,окромя выборных листовок,сами не знают,что раздают,раз спросил,а вы будите сами голосовать за тех,от кого сейчас раздаёте листовки,ответ поразил,нет и не ваше дело,после этого,мимо прохожу,внимания даже не обращаю

Александра

а в ответах кто-то написал, что просит прочитать что там написано

Суетолог

Да не важно,главное понятно,что сами не в курсе,что за порнографию раздают

Геннадий Голубев

Если это девчонки, которые раздают, да, беру, и сразу много. Потом выбрасываю, помогаю от ноши быстрей избавиться.

Василий Про

Езжу по городу и собираю пачками у агитаторов. Потом свой забор на даче обклею, что бы воришки боялись.))

Ἀπ
Ἀπάτη

Конечно. Это ведь их подработка. А мне не сложно. Да и вдруг информация на листовке полезной окажется.

Степаныч

Я обычно говорю слишком настойчивым, что я буковков не знаю и прошу прочесть, что там написано

Олег Пролыгин

беру..не читаю..из чувства солидарности..быстрее девочка их раздаст..быстрее домой пойдет..

Vi Za Vi

Нет я буду голосовать через умное голосование. 3 сент узнаю какой мой по улице клндидат

Александра

мудрое решение

Vi Za Vi

И вы не щёлкайте клювом ! Не дадим едру ни шанса

Константин

Иногда. Они же, да, работают. И сколько-то раз я прибегал к рекламируемым услугам.

Vitalij Svoj

У меня во дворе пункт сдачи макулатуры.Могу сразу пачками брать:)

Leonid D

А кто это такой? Проматывающий жизнь?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Зинъ Черн

Так вот как они называются! беру, жалко их, особенно в непогоду

ДА
Дмитрий Аверченко

иногда.. Сам так подрабатывал по студенчеству, знаю что такое/

Скромный Незнакомец

Обязательно. Это для него заработок, а мне ничего не стоит.

Кошанский Олег

И сразу выбрасываю Беру Чтоб не обидеть Человек Работает

Александра

я тоже до ближайшей урны, бесполезная трата времени

Vasily Alabuzhev

Да, пусть отмучаются получат свои кровные и идут домой.

Slam Di

Да, чтобы пройти 3 метра и у него же на глазах выкинуть

Slam Di

Зато какое чувство удовольствия)

Mister Farid

разумеется, это же их работа - раздавать листовки

Лю
Любомир

всегда и от всех, не надо но надо😜

Светланка

Берём, чтоб их не обидеть и не читая выкидываем

Freeman

Да им в плюс а мне до где выбросить легко дойти