Алена Ускова

Задай интересный вопрос. Будет весело всем. Покажи своё остроумие ask.fm/AlenyshkaRaznaia

Ответы
Radik .

Люди скора будет еще одна девальвация и начнется 3 мировая война против Америки Вы готовы к этому?

Алена Ускова

Ничего не начнётся. Время сейчас другое. И будет если война, то не всей это коснётся

Виталий Михальченко

Малыш иди пей молоко да спать ложись!!!!! 😄

Алена Ускова

А тебе в жопочку не пойти старичек?

Алексей Емельянов

Почему любишь человека а он тебя предаёт?

Алена Ускова

Увы, у него не было к тебе любви(

Алексей Емельянов

За пять лет да что он проста разводил меня на деньги так что ли больше ему не чего не надо было только поддержку

Алена Ускова

Получается что так. К сожалению бывает и всю жизнь человек пользуется другим. Но что же сделаешь