Наталия Васильева

На скале надпись!Когда богатые её читают--они плачут! Когда бедные читают--они радуются ! ЧТО НАПИСАНО НА СКАЛЕ ?))

Ответы
Весёлый Ватерполист

Неужели правительство всё с депутатами в отставку ушло...?!!! Или они крови народной напились, природными ресурсами обожрались и лопнули в одночасье...!

Иван Здравков

и сказал Иисус истину вам говорю скорее верблюд пройдёт через иголье ушко чем богатый человек попадёт в царствие небесное

Евгений Стариков

Там написано: "В шенгенской зоне туристические путёвки в несколько раз дешевле, чем в России".

Евгений Стариков

У нас примерно та же фигня с Москвой была, но раньше. Сейчас что-то сбился прогноз...

Наталия Васильева

))Завтра на море на 2 дня поеду))))

Наталия Васильева

)))))Ну хотелось бы на своё....но оно общественное)))))

Евгений Стариков

При +33°С в середине августа в Калининграде оно для тебя уже по умолчанию своё. )))

Наталия Васильева

)))))да уж....аномалия)))))

Ал
Александрович

Нажитое неправедным путём - непременно отзовётся гулким эхом в судьбе стяжателей...

Алевтина Геннадьевна

Суть ясна, а что точно написано..., подскажите, вы же знаете ответ, радуясь!)

Борис Лысенко

Варианты... Например - чтобы здесь пройти нужно отдать все, что накопил....

Пашка Шрек

Скорее верблюд пройдет через игольное ушко чем богач в царствие Божие

Шамсудин Магомедов

На тот свет с собой никто ничего не унесет не бедный не богатый...

Ирина Кормилицина

Не знаю, если не секрет, что? Наверно на подобие"И это пройдёт..."

Фарух Валиев

там написана вес умрут на этом свете и богати и бедни все умрут

Сергей

Вот интересно просто - от чего же это "богатые" плачут?... 😮

Наталия Васильева

Деньги разные..проблемы те же...

Natan Rozin

Мой вариант,лучше с умным потерять,чем с дураком приобрести...

Armen Manucharyan

Вообще то, на перстне Соломона была надпись - И ЭТО ПРОЙДЕТ

Armen Manucharyan

Иногда переводят не буквально, а по смыслу)

Г)
Гани ))))

ммм..........перебираем слова.....временно------скорее всего....??...

Александр Сапунов

Только бедные могут радоваться от слов: "ДОЛОЙ БОГАТЫХ!!!!!"

Андрей Олегович Журавлёв

Наверное, что все мы смертны, а туда ничего не захватить)))

Андрей Олегович Журавлёв

Тогда надо дописать- "Лечиться даром- даром лечиться"

Наталия Васильева

))))Это уже на другой скале,пожалуйста))

Нефритовый Стержень

земля -- крестьянам, фабрики -- рабочим, мир -- солдатам

Михаил Журба

не знаю на скалах многое написано в основном пакость

Макс Соколов

все пройдет и это тоже, как на кольце царя Соломона

Вячеслав Кузнецов

Я где-то читал об этом.По моему-"У вас это временно"