Солнышко Солнышко

Что цените в отношениях?

Ответы
Лев Божко

Главными в отношениях должны быть -открытость , понимание. честность, преданность.Но жизнь иногда преподносит такие подарки....

Любовь Штарк

верность и честность.это самое главное,если он верен,значит он любит,если он честен,значит он ни врёт про свои чувства.

Михаил Ощепков

В каждых отношениях в первую очередь должно быть доверие друг к другу, а потом уже любовь, верность и т.д.!

Ел
Елена

Все! Возможность дышать, есть, пить, наслаждаться природай и другими радостями жизни. Их так много!

Николай Иванович Томилов

Отношения... А если ИХ нет, то ЭТО - либо блажь, враньё, лесть, халуйство, и мн. мн. др. С ув. НИТ.

Олег

...если конечно вам знакомо такое , поймёте - ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ

Tatiana Gonczarewska

доверие,веру,поддержку,одинаковый взгляд на вещи,одни тараканы в голове. :))))

Bu
Butch

ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ... А КАК У ВАС С ЭТИМ ????....

Валентина Никитина

ценю способность проявлять свои чувства в конкретных делах

Александр Грызлов

у каждого человека свой нрав, и поэтому людей я не оцениваю,

Anna Igorevna

искренность,доверие,честность,романтику,теплоту,ласку)

Светлана Луца

взаимоуважение, взаимопонимание, взаимодоверие, любовь

Любовь Хлутчина

понимание, доверие, честность, уважение и верность! 🙂

Любовь Хлутчина

понимание, доверие, честность, уважение и верность! 🙂

Галина Кирилина

Сами отношения, где рождается красота и гармония.

Владимир Хмара

Взаимопонимание ,взаимовыручку. обязательность.

Расадкин Александр

Любовь, но не как чувство, а как добродетель!

Людмила Гоенко

Стабильность преданность и плечо для опоры

Luiza Tyamayeva

ЧИСТОТУ ОТНОШЕНИЙ, ИСКРЕННОСТЬ И УВАЖЕНИЕ.

Алексей Алещенко

понимание и чуткое отношение друг к другу