Олеся Сизова

Что посеешь то и пожнешь-говорите? Как тогда посеяла своего сыночка Мария что на старости лет осталась без сына?

Ed

у вас проблемы с родителями? у Христа проблемы с матерью не возникало

Павел

С каких это пор Марии сеять стали? Они - пашня.

Александр Некрасов

Игорь а ты откуда знаешь свечку держал а? в своих извращенных фантазиях о них думал? Мария не причем людям нужно было мясо кровь т. е. то что нужно мне

Ка
Катюшка

"Ибо если будете любить любящих вас, какая вам награда".
"Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее".
"Кто любит отца или мать более Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин Меня".

Иришка Ласковая

У Христа было несколько родных братьев и сестер, она одна не осталась.

Ол
Ольга

многие матери теряли и теряют своих сыновей. одни на поле бране. другие в ратном деле а третьи по пьяни да наркошей. мать нельзя осуждать. она мать. и сын у нее ИИсус не единственный но оплакивала она его за смерть такую страшную как каждая мама плачет о своем дите

David Region

Когда распятый Иисус увидел Иоанна и Марию, стоящих при кресте, он сказал Марии: «Се сын твой» , - а потом Иоанну: «Се, Матерь твоя! » Тем самым Иисус завещал Иоанну по-сыновьи заботится о Марии.