Егор Половнев

Говорят - что посеешь, то и пожнешь. Вот я знаю парочку "авторитетных", у которых на роже написано, что они в 90-е...

...делали, но как-то ничего, пожинают все неплохо. Машина меньше миллиона рублей даже не рассматривается как вариант, щас вот один на Гоа поехал с женой и сыновьями. Как-то не работает принцип, не находите?

В общем, где справедливость?

Я не завидую, у меня машина хоть не за миллион, но меня устраивает. А на Гоа заразы много. ))

..
...я.... ....я....

это выжившие. .
а посмотрите на кладбище на ряды памятников пацанов из 90х. .

Yulia Romanova

Вот такие и придумали поговорочки, чтобы им легче жилось:)

Ttytuj

Цеплят по осени считают

Alex Badan

А сколько таких свои же в 90-х "покрошили", об этом Вы не подумали? Для одних последствия приходят раньше, для других позже. Да и разве счастье в машине за миллион или в Гоа? Смешные Вы)
Принцип этот работает, просто не всё сразу.

Люда Теплова

Они счастливее Вас?

Олеся Пируева

Человеческая жизнь не ограничивается одной только земной жизнью. Божья мельница мелет медленно, но верно. КАЖДЫЙ пожнёт то что посеял - сторицей (в 100 раз больше) . Здесь-ли в этой жизни, в потустороннем мире, или в следующем воплощении на Земле - это всё ОДНА ЖИЗНЬ человека, меняется только одежда-тело. Каждый уже воплощался неоднократно за миллионы лет своего пребывания на Земле.

Кристина

Карма она не сразу проявляется. Кармические плоды вкушаются в разные периоды времени. Может быть мгновенное проявление, может быть через пару лет, а может и в следующей жизни.

Максим Цыбин

Что посеешь-это закон кармы.