Н К

Что посеешь то и пожнешь ..почему верующие забывают что не везде почва плодородна для их семени?

Sergey

Просто потому что им ХОЧЕТСЯ верить в чудодейственность семени....

Наталия Зарубина

На не плодородной почве не пожнёшь ничего.

Оленька Маякина

любовь везде приживется и она жертвенна, на нее ничто не влияет

Li
Lidia

Солнце всем на планете одинаково светит.

Ai
Aika

Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет. (Еккл. 11:6)

Если б заранее знать о состоянии почвы....: ) Но мы не знаем, не в нашей это власти, потому и сеем ВЕЗДЕ и ВСЮДУ, а там Бог усмотрит где и что взойдет.. .

Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его. (Еккл. 11:1)