Роман Шлыков

Загадка на логическое мышление. «Я тебя люблю», — сказал Пэт. «И я люблю тебя, — в ответ сказала Мэри, нежно взглянув на него. — Трудно поверить, что твои родители никогда не говорили этого, да и вообще не сказали ни слова за всю их жизнь». Мэри была права: родители Пэта никогда не сказали ни слова. Как это может быть? (Мэри знала родителей Пэта всю их жизнь, и они ее знали и очень любили, они ничем не болели и не были глухонемыми.)

Ответы
Татьяна Власова

Пью за здравие Мери,
Милой Мери моей.
Тихо запер я двери
И один без гостей
Пью за здравие Мери.

Можно краше быть Мери,
Краше Мери моей,
Этой маленькой пери;
Но нельзя быть милей
Резвой, ласковой Мери.

Будь же счастлива, Мери,
Солнце жизни моей!
Ни тоски, ни потери,
Ни ненастливых дней
Пусть не ведает Мери.

Lorik @@@@@

простите,но я впервые не вижу ответа на сказанное....и не понятен мне смысл вопроса.....одно могу сказать....если любовь-она настоящая....то о ней не говорить нужно,а жить с ней,в ней....вместе....

Игорь Ч.

Пэт решил выразить любовь своих родителей словами "Я тебя люблю",во что Мэри было трудно поверить,ведь его родители так и не сказали ни слова за всю свою жизнь.

Наталья Сорока

возможно если бы они говорили,то не прожили бы всю жизнь вместе,а так они не ругались не обижали друг друга. а чтобы выразить любовь не нужны слова

Марина Денисова

Да уж.Даже гордые умеют говорить.Ребята были родственники.А родители скорее всего на кладбище.....(всё что пришло на ночь глядя) :?

Бейсембай Калкабеков

Если родители Пэта не больны и не разу за свою жизнь не сказали ласкового слова своему ребёнку, значить они не люди.

Ни
Нина

Видимо, они были мармонами, которые дают клятву при вступлении в секту молчать всю жизнь. Ужасно!

Роман Шлыков

Вы так хорошо знакомы с обрядами секты мОрмонов?

Ни
Нина

Нет,совсем незнакома.Но приходилось читать в какой-то книге об этих странных людях. Кроме тог,шел фильм о нихв нашем прокате. А все странное всегда привлекает внимание.

Ни
Нина

В чем же? Я ведь говорюс точки зренияобывателя, а не со стороны мормонов.Но молчать всюжизнь - согласитесь это странно, ведь Господь наградил нас языком и речью! Зачем? Вы -мормон?

Дм
Дмитрий

Могу только предположить что Пэт попугай, которого научили произносить фразу «Я люблю тебя»

Ирина

Что бы разгадывать шарады, нужно задавать вопросы и получать ответы, хотя бы "да" или "нет"

Александра Шестакова

они не считали нужным говорить, ведь можно что-либо сказать взглядом, действиями)))

Надежда Чистова

Наверное уу меня не хватает логического мышления-измучиласъ-ответ не нашла(((((((((

Анютка Жицкая

не знаю 🙂
может быть я сейчас туплю , но мне кажется что они в молчанку играли :DDD

Светлана Калинина

Пэт ...попугай! А не все попугаи говорящие!))) Вот и родители Пэта и были из них)))

Николай Балакирев

Не вижу логики ) Вопрос в том, как они обходились без слов и почему это делали?

Дария Кабра

Они были немыми? Пэт-животное? У меня плохо с логикой, но я хочу узнать ответ)

Кристина Ващейкина

Можно любить и без слов, чтобы любить человека не нужны слова) мое мнение))

Любовь Воробьёва

Господи...как все запущено...спустись на землю...загляни любимой в глаза...

Даша Никифорова

может быть Пэт был глухонемой и не слышал, что ему родители говорили...?

Роман Шлыков

Если Пэт сказал "я люблю тебя" - значит он уже не может быть немым.

Даша Никифорова

не заметила)) тогда не знаю)) а какой ответ?))

Анюта Аверина

смотря кто они...возможно Пэт - птица, поэтому его родители не говорят...

Татьяна Веселкова

наверно они понимали друг друга без слов.а на других им плевать было

Татьяна Веселкова

есть и другая, но она мне не нравится.----им языки отрезали

Роман Шлыков

Нет, обе не верны. Я думаю, и в первом и во втором случае, Мэри бы не задавалась вопросом: почему родители Пэта не сказали ни слова за всю жизнь.

Татьяна Веселкова

а что, больше ни у кого вариантов нет? хотелось бы почитать

Роман Шлыков

Зацепка в именах. Не случайно тут не русские имена были выбраны.

Татьяна Веселкова

слушай, ну я сейчас себя полной блондинкой чувствую