Роман Шлыков

Загадка на логическое мышление. «Я тебя люблю», — сказал Пэт. «И я люблю тебя, — в ответ сказала Мэри, нежно взглянув на него. — Трудно поверить, что твои родители никогда не говорили этого, да и вообще не сказали ни слова за всю их жизнь». Мэри была права: родители Пэта никогда не сказали ни слова. Как это может быть? (Мэри знала родителей Пэта всю их жизнь, и они ее знали и очень любили, они ничем не болели и не были глухонемыми.)

Ответы · страница 3
Inna Rhode

ответ на интуитивное соображение ) - разве? )))

|Katerine |

я в ауте)
честно не знаю, я с логикой не очень

Olga Zolotuha

они были терпеливы,или обижены друг надруга

Дауленбаева Фарида

какой дать ответ, если ответ в самой задаче

Даша Ковригина

1. Не были глухонемыми - значит просто немые

Денис Куманин

Ну и загадка)))а ответ так можешь сказать????

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Не знаю почему, но очень интересно узнать

..
....

Пэт был попугаем. Не все попугаи говорят.

Anna Gelmane

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

значит пэт и мери глухнемые были 😄

Ти
Тимур

Mojet bit' roditeli bili monahami,kotorim nel'zya govorit'?

А Нам Пофиг

нет у меня логики. пишите ответ

Женька Че))

ээ... они были собаками?:)))

Роман Шлыков

Кто собаками был?) Родители Пэта? И много Вы говорящих собак видели?

⚡Шкипер⚡

может дали обет молчания

Анастасия Давыдюк

а подсказку можно?

Роман Шлыков

rjyvbntkm dcz d bvtyf[/ Tckb ,s yt G'n b V'hb ,skb? ,skj ,s dct ghjot////

Роман Шлыков

А Вам что по-русски нужно было подсказать?

Роман Шлыков

Тю... В именах зацепка, не случайно выбраны именно нерусские имена.

Влад Кузубов

Пэт - попугай

Влад Кузубов

Больше ничего в голову не приходит

Gulare Burcayeva

Oni brat i sestra?

Роман Шлыков

Допустим. И что из этого следует? Вопрос: почему родители Пэта за всю жизнь не сказали ни слова?

Gulare Burcayeva

Pet bil mladsim v semye. Roditeli umerli koqda on bil molodentsem.

Роман Шлыков

И где логика? Пусть Пэт не знал своих родителей, но тогда Мэри их знала (это в условии написано) и почему же они ей ничего не говорили?

Роман Шлыков

Ответ на поверхности... Раз они не были больными и не давали никакого обета молчания, значит они... что?