Эфир

что такое пирамида с глазом? символика америки................

Ответы
Viktor Nnn

модель общества.верхушка богачи. внизу работяги. а вот глаз? какое то внешнее наблюдение? бог? инопланетяне? 300 богатейших семей мира? скорее третье.

Спартак Деменев

Символ глаза есть не только у америки. Лучизарная дельта символ вольных каменщиков. Так же был и в Египте и у Майя и в Индии. И мн.где.

Юрий Васильев

на православных храмах то-же встречается, только забыл что обозначает☹️, а лезть в инет стыдно подсматривать

Алексей

Масонским знаком является, но у моей сестры это ассоциируется с Биллом Шифром (из мультика Гравитон Фолз)

Нурбек Канабеков

Все мультики из Диснея они и есть масонские и там пално знаков послание скрытые это те люди которые продали душу д. А Дисней и есть один из них.кола айфоны Феррари все почти 90%шоу бизнеса . А пирамида кто 33 ступени опостолов а глаза это глаза люцифера они все проклятые люди но за Щет этого не плохо поднялись

Вячеслав Розвадовский

Не, не Америки. Это вроде что-то от иллюминатов, если мне память не изменяет. Почитайте в википедии.

Дмитрий

Иерархическая система - Символ Демократии, порабощение всех Народов, Сметение и т.д.

Алексей Приходько

это символ вольных каменщиков. Вашингтон был мастером в одной из Лож Нового Света.

Вадим Лазарчев

это символ индейцев, никак не америки. позже его использовали масоны

Igor Fedaev

это рептилойды хотят этим сказать , мы присматриваем за вами !

Сергей Дейнега

Нет, это глаз Мирового Правительства и тех, кто стоит за ними!

Эфир

зачем?

Сергей Дейнега

чтобы всё контролировать!

Вадим....

все эмблемы и аббревиатуры считаются фактом вандализма.

Табуретыч

Жидомасонская символика: "Большой брат следит за тобой!"

Трофимов Владимир

одна из символик общества вольных каменщиков - массонов

Анатолий

ЧТО СОЗДАЛИ МАССОНЫ ТО И НЕСЕТ СИМВОЛИКУ МАССОНСТВА

Bлaduмиp

массонский символ точно не помню вроде сила разума

A*
Alex *******

Тайное общество наблюдает за всем. И влияет на мир.

Володя

она говорит Я ВЗЯЛ СКОРОСТИ ПОД УПРАВЛЕНИЕ.

Davron Mukhuddinov

всевидящее око-символ ордена иллюминатов,))

Андрей

Это масонский знак...завезённый из Европы

Лана

Нее. Массонский взгляд на миропорядок.