ᚦᛊ∨ᛁ

Отстаивая свои ограничения, Вы лишаете Себя всемогущества)))) ?

Ответы
!!
!!!!!

мы жили в общей дружной компании детей! все праздники школьные! всё сами шили сами рисовали всё сами сочиняли стихи вели политинформации и читали прекрасные книги под партой в школе потому книга ценилась на вес золота и передавалась из рук в руки

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 🙂 🙂

Homo Pongo

Кто-то позарился на мои ограничения? 😉 Да, наздоровье - заберите все. 🙂 Только Вам, Маруся, надо прибраться, однозначно: 33К картинок - это уже хлам, который даже за 9 часов подряд непреравного листания не просмотреть. 😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😄 😄 о да))) я знаю что прибраться необходимо....куки никак не доходят...да и виртуал, как-то не мешает)))))))))

Homo Pongo

Да, кто облачные сервисы придумывал, явно знал, что это приведёт к скачкообразному увеличению информации хранимой в интернете. А, это, в свою очередь, приведёт к огромному потреблению ресурсов. 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 да уж точно, прибравшись я никак не повлияю на количество инфа в инете)))))))))

Владимир Афанасьев

Я не совсем понимаю эти предметы, потому что в настоящее время, самое важное в работе - это выколачивание денег у населения на законном основании, но это как-то не увязывается с этикой и эстетикой.

Андрей Фурсов

Я не думаю, что детям нужно преподавать философию, феномен морали- сложный вопрос, у детей психика не сформирована, не зря некоторые произведения, поступки и действия ограничивается возрастом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. И вообще, я после школьных часов проводил время на улице среди бандитов и хулиганов. А мои учителя, увидев меня среди них всегда удивлялись: "Усаченко!!!, а ты что здесь делаешь 🌹 :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ух как здорово 🌹 Мою любимую бабушку так звали. Мне очень нравится это имя. В наше время это большая редкость. 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

;)а мою Маму Дусей зовут)))) Евдокия))))...а бабушка Физа была)))))))))))))))редкость, это когда с таким именем находишься в Гватемале)))))))) 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же, ведь в разные времена существовала некая мода на определённые имена 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

:)возможно)))))))))

А.
Алексей .

нет, но чувствовалось это во взаимоотношениях, хамов и хамок как сейчас не было хотя это в школе и не преподавали , а вот сейчас приходится потому что все охамели с детства

Никита Рычагов

Чёрт, а мне нравится этот вопрос хоть он и блять такой стандартный для этого места, тут каждый второй вопрос такой, хоть кто - нибудь спросил, кто сегодня пил томатный сок

ᚦᛊ∨ᛁ

нет не по работе, так сложилось в жизни))

Никита Рычагов

неплохо так сложилось, а вот про книгу всё таки правда была?

ᚦᛊ∨ᛁ

вполне возможно))))

Никита Рычагов

Что ж хватит на сегодня терапии, пойду поем, удачи вам и крепкого здоровья

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))))))))) благодарю))..приятного аппетита))

Любовь Аношина

нет, в наше время, а это были далекие 60-70 годы прошлого века, не было у нас такого предмета, а как жаль, предмет очень оказывается был бы нужен, и нигде этому не учили.

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна))

Виталий Кулик

В программе не было, а на классных часах несколько раз говорили, когда разбирали какой-нибудь неэтичный поступок в отношении женского пола или что-то в этом роде.

Илья Елпашев

чем больше сила - тем больше ответственность. тот кто действует по принципу "потому что могу", - зря расходует ресурсы и для вех близких и не очень бесполезен.

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна..

ᚦᛊ∨ᛁ

😀 какой сладкий котёнок)))))))

Илья Елпашев

угу... зовут Алиса..

ᚦᛊ∨ᛁ

окрас у неё красивый)))

Илья Елпашев

есть такое дело.. )

Петр Тарасов

Всемогущее уже есть , а кто стремился гибли не дойдя Маяковский-Мы только мошки,мы ждем кормежки, мы обыватели , вы одевайте нас и мы уже за вашу власть

Алексей Шекоян

Какое тут всемогущество ... Нас в кошмаре мучают эти два проклютущих вопроса, которые нас ограничивают всегда: что делать? И кто виноват?

Сергей Зотов

оно конечно оно действительно что касательно то относительно и никогда не было так чтоб что нибудь и было вот тебе и пожалуйста

Валек Русич

да!от отца или мамы ремешком вдоль горба разочек за эстетику другой за этику ну а третий чтобы закрепить усвоенный материал.)))))

Александр Бугай

Нет, рамки человек сам себе придумал что бы развиваться. Выходя за рамки своих возможностей(и ставя новые)человек развивается.

Юрий Трущенков

Надо быть последним дураком , чтобы дожиться до ощущения всемогущества . Даже при отсутствии всяких самоограничений .

ᚦᛊ∨ᛁ

))))ну необязательно последним))))))

Юрий Трущенков

Обязательно . Не буду смущать доводами .

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂..не смутите))...интересно узнать о доводах...))

u_
ufo _

в данном понимании "дурак" не является никаким ограничением, а лишь комплекс не могучего человека))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Евгений М.

нас этому начинают готовить с детского садика......ЗЯ....НЕ-ЗЯ.....затем в школе...армии...в библии...и конечно в жизни...быту...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Димитрий A

ммм... моя красота может поспорить только с моей скромностью, да))) всемогущество в нижнем пределе или в верхнем... ;))))

П*
Павел ********

нет, но была по этому делу книжка найденная на улице - библиотечная судя по штампу и весьма интересная

Александр Петрович Кудрявцев

да ведь именно этика делает нас людьми.Эстетика же помогает нам чувствовать прекрасное и беречь его.

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹 🌹 🌹