ᚦᛊ∨ᛁ

Отстаивая свои ограничения, Вы лишаете Себя всемогущества)))) ?

Ответы · страница 4
Анатолий Чусов

Обязательно.Мы даже на практикум ходили в порт,к грузчикам....

Андрей Кошелев

Был,назывался этика и психология семейной жизни-полная чушь!

Sergey Bratcev

У нас не было. Тогда этому в семье учили сами того не понимая.

Владимир Николаев

Да! я тоже пользуюсь столовыми приборами и слюнявчик ношу ...

Юрий Ванин

Вы - альтруистка и сколько человечество от этого потеряло!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😊

Виктор Кондратьев

ВсеМогущество это и есть ограничения, особенно себя! 😀

ᚦᛊ∨ᛁ

😏 чттто-то в этом ееесть))))... 👍

Виктор Кондратьев

Alexander Gorbachev

Вот после войны...нет, а потом уже появилось такое обучение.

Андрей Якунин

Неа...В институте было. И научный коммунизм успел застать...

Рената Полохова

да, помню такое, самый любимый, оценки на нем не ставили))))

ᚦᛊ∨ᛁ

точно)))))))

Дмитрий Юрочкин

давай пожалуйста поподробней, пока не въехал о чём это Ты

Дмитрий Игнатьев

Высший уровень свободы - умение урезать ее самому себе )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Дмитрий Игнатьев

А всемогущество, мадам, легко проверяется, как писал Володя Маяковский, по простому пятивершковому бревну....

Влад Паладин

Я не пытаюсь не чем управлять поэтому мне подвластно все

Владимир Пак

Когда я учился такого предмета насколько я помню не было

Александр Фоменко

Наверное какой то конкретный случай,трудно понять о чем