Мизантроп И Социопат

Почему на сайте Автоваза нет раздела комментарии?

Ответы
Елена

Советую вообще оставить эту тему. Есть другие объекты насмешек!!! АвтоВАЗ не единственная!!! Да и не такой уж плохой этот завод!!! А если есть погрешности , то нужно зрить в корень, а не пинать на сам завод!!!!

Семен Семенов

Есть сайт автоваза ? Я думал у них есть только жалобная книга на заводе в которой нет больше места 🙂

Татьяна Трубецкая

а зачем?тут и так все понятно,что ничего хорошего они не услышат и не прочитают)))))))))))))))))

Виктор Олегович

он может быть и был,просто им надоело читать про себя всякие ругательства)))))

Лапина Екатерина

ну вот, что еще удумали комментарии им писать, не барское дело им их читать

Татьяна Потусторонняя

У них цель: заявить о себе, а не окончательно убить надежду в себя.

Полина Иванова

потому желающих оставить комментарий будет ну оооочень много))

Саша Хаймин

а кто любит критику хоть и справедливую и это ещё слабо сказано

Валентина Дмитриева

Техникой интересуетесь?А что толку если комментарии появятся?

Александр Агауров

да потому что ты представь сколько гадостей напишут

Изя Поцман

пойдут такие комментарии - всё железо расплавится..

Оксана Павлушова

наверное много ненормативной лексики былобы.

Людмила Нефёдова

Это у администрации Автоваза спросить нужно

Александр Чебыкин

Столько матов модераторы не пропустят 😄

Тонечка Домбровская

потому что комменты будут поганными

Нина Тимофеева

Да кто же хочет таких комментариев)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а зачем писать и читать очевидное

Андрей Турчак

комментарии Авто-тазу не помогут

Елена Тихонова

А железяка не может их прочесть!

Юрий Анисимов

Плохо ищете. Их там немеренно.