Валерий Коровин

Опять повторяется та же самая история ... В Хабаровске водитель маршрутки отобрал у девочки шапку ( это в январе).. Девочка честно сказала, что забыла дома кошелек с деньгами.. Это "добрый дяденька" не придумал ничего лучшего, как забрать у ребенка шапку.. Теперь "бизнесменом" занимается прокуратура..

Ответы
Рафаиль Канюкаев

ни прокуратура, ни другие органы не смогут сделать добрее и приветливее Россиян, только мы сами можем относиться к друг другу по человечески , прощать ошибки друг другу и не хамить по жизни и в соцсетях, а так пока идет настоящая информационная война

Эл
Элексей

правильно делают . вот я вызвал такси каблук . приехал я загрузил 6 мешков с яблоками и мы поехали в детский дом . там меня знают выгрузили и поехали к дому приехали даю ему деньги а он ни в какую так и не взял

Эл
Элексей

слов нет хотел о том случае с ребенком пообсуждать

Екатерина Емелина

А меня в этой истории удивили взрослые пассажиры, почему никто из них не заплатил за проезд девочки? Почему никто не возмутился таким решением водителя?

Валерий Коровин

Тоже не понятно..

Екатерина Емелина

По сути дела, они молчаливые, равнодушные соучастники всего происходящего.

Helena Veselova

Знаете, что странно? У других пассажиров тоже не оказалось денег за девочку заплатить? На мой взгляд, можно пассажирами тоже занятся.

Валерий Коровин

Тоже гады оказались.. Ну за подлость пока статьи в УК нет, только презрение..

Мисс

офигеть..нахал..я якогда забыла мелочь водитель скзал-с меня не убудет один пассажир ..за 17 рублей и люди поддержали

Мисс

какое он право имел хватать ребенка и еще шапку отнять..

Та
Татьяна

не понимаю...неужели стоимость билета стоит шапка...я бы дала ребенку на билет. последние бы деньги отдала.

Валерий Коровин

Это вы отдали бы.. А вот водила оказался таким подлецом..

Та
Татьяна

но ведь рядом то люди были! !!! неужели жалко 30 рублей ребенку???!! это как на мороженое дать.

Костя Кузнецов

Капец, тварь, некоторые вообще не отличают одно от другого, ну нет у ребенка денег, не на себе же вёз

Василий Сычёв

. Бл.. Я бы придумал наказание.. Снял бы с него штаны и пусть бы добирался до дома в трусах... Тварь..

Succuba Redhead

А папы у девочки нет? Который засунул бы кое-куда этому козлу шапку с деньгами?!

Валерий Коровин

Я так понял из репортажа, она ехала самостоятельно..

Succuba Redhead

Вычислить этого урода - проще простого.

Валерий Коровин

Им уже занимается прокуратура. Статья - грабеж..

Succuba Redhead

Причем тут прокуратура. Речь идет о трусости ее папы.

Михаил Тымчук

Это что же за изуверство?! Надо отстранить от работы и по этапу-лес валить...

Natali Shelkovica

у меня тоже в училище шапку отняли и я через всю Москву зимой ехала без нее

Валерий Коровин

"Чудесные , замечательные" люди встречаются довольно часто..

Natali Shelkovica

это еще что...вот недавно мужик блатной пристал к бабушке в автобусе....орал ей...что он ее трах...мне пришлось заступицца....мужики все сидели и боялись пикнуть

Валерий Герасимов

Девочка в автобусе совершенно одна была????..Других пассажиров не было???

Алекс Венцель

Попал мужик по крупному. Долго ему будет икаться та шапка......

Валерий Коровин

Да, влип очкарик..

Галина

Много сейчас непонимающих ,детей обязаны возить бесплатно,

Зоя Иванова

вообще что ли без мозгов) зачем ему шапка? что с ней делать?

Валерий Коровин

Дело даже не в стоимости шапки..

Зоя Иванова

конечно, но мало, что гадко, еще и глупо

Любовь Вотинцева

ДА РАЗВЕЛОСЬ этих хапуг сволочь он больше ни кто !!!

Александр

Двадцать рублей пожалели. Припаяют как грабеж.

Rima Kravcenko

ну да скоко то сгорело горючего ее везя

Валерий Коровин

Чуть не раззорился, бедненький...

Rima Kravcenko

не спрашивай-убыток в жизни

Татьяна

Зачем отобрал шапку? В залог? Или что?

Валерий Коровин

В качестве платы за проезд.. "Добрый" дяденька..

Татьяна

Нашлись , видимо, нормальные люди, если прокуратура занялась, позвонили куда надо.

Валерий Коровин

Теперь ему светит статья за грабеж..

Татьяна

Может быть САДИЗМ или Оставление в опасности....

Игорь

Это в Хабаре на семи ветрах..😯