Ivan Skyrimov

А Вы доедаете из коробки крошки от торта?

Ответы
Мария

да! родители были алкаши , Дет дом ! Брат взял опеку и забрал меня с дет дома ,когда ему исполнилось 18 лет ! Мне много лет ,а я помню как хлеб мы прятали и вечное желание кушать! Сейчас все - ОК! Брат в бизнесе ,я у него в фирме юрист( оплатил мое обучение) НО этот жуткий голод в дет. доме у меня в памяти на всю жизнь! это и сейчас , в дет . домах - бьют ,насилуют,держат в голоде,продают в секс детей сирот - ведь за них никто не заступится! А крошки от торта я не помню,я помню крошки от хлеба!

Ivan Skyrimov

тогда вам следовало бы купить себе коробочку торта))

Мария

ирония ваша-это как плевок в душу!Берегите себя и всех кого любите и дорог вам!

Ivan Skyrimov

не люблю когда кривят душой 666999

Я- Агаф-Он

Помнится в детстве, когда в магазине купить торт было большой проблемой, мама перед новым годом испекла два прекрасных торта и поставила на этажерку. Ночью я проснулся от странного звука: что-то активно шуршало на этажерке с небольшими промежутками. Когда все затихло, я благополучно уснул. Утром оказалось, что все розочки на торте исчезли и остались только полоски от шершавого языка нашего любимого кота!

Ivan Skyrimov

кот то не дебил оказался

Я- Агаф-Он

Да уж! Губа не дура!

Ivan Skyrimov

какже он дверь открыл

Валентина Рязанова

Я не помню когда ела торт последний раз. Пеку каждый раз гостям на скорую руку , но я на диете уже 4 года. 🤷‍♀️ Торт на тарелочке за огурчиками. 👍😋😋😋🖼

Валентина Рязанова

Сижу дома на самоизоляции , в магазин надо ехать, а у меня карта заблокирована . Потом если и получится добраться до магазина, я не знаю какой рисунок вас устроит , их очень большой выбор. А выслать чего проще - наложенным платежом , с учётом упаковки и отправки , ну это почта сосчитает.

Ivan Skyrimov

😁

Валентина Рязанова

Так если надо , то сколько ?

Ivan Skyrimov

я передумал

Валерий Дягилев

Раньше меня всё интересовало, почему в квадратных коробках круглые торты? Сейчас всё происходит до наоборот Парадокс.

Ivan Skyrimov

это все из за видеогр))

Саша Иванов

Да. Я прихожу на работу раньше всех а ухожу позже всех. И если у кого то день рождения мне только крошки и остаются.😭

Ivan Skyrimov

ытак вы себе в тихаря возьмите

Светлана Николаевна

Как когда. Но так, что-бы этого никто не видел. Но все до меня доедают. И ничего в этом плохого нет. Чуть чуть детства.

Ivan Skyrimov

а надоб чтоб все видели

Светлана Николаевна

Это можно сделать и тихо, без чужих глаз. Я до сих пор - это делаю.

Альбина Самсонова

Да. Ещё по рукам даю тем, кто вперёд меня берет эту вкуснятина. Я ещё жидкость салатную хлебом пропитываю и ем....

Альбина Самсонова

Ой уж. Прямо такой чистюля. Враньё уверена, что сами пока никто не видит делаете также. Вкусняшки все любят

Ivan Skyrimov

что ещетакого вы делаете?

Альбина Самсонова

Вышиваю, вяжу, протокол могу составить, дело сшить, надзор установить, теперь вот вспоминаю как печь и варить. Вас, что больше интересует?!

Ivan Skyrimov

так вас сократили?

Альбина Самсонова

Сейчас нет такого понятия сократить. Сейчас кадры сами бегут как 20 лет службы пройдет. Все хотят пожить вне системы. А я вышла на пенсию. Но опять на работу зовут. Вот думаю идти или нет....в эту грязь

Юл
Юлия

Всегда в коробке остаются крошки и маленький кусочек торта, который никто не хочет доедать.

Ivan Skyrimov

он ваш !

Юл
Юлия

Эх....выкидываю

Ivan Skyrimov

😦

Юл
Юлия

Бывает)

Victor. By

до последней...доча занимается тортами, там невозможно не доесть, чего только не пробовали

Ольга Сенькина

Нет, увы не люблю сладкое. Однако иногда покупаю конфеты, но это быстро прекращается

Сергей Мычко

А забыли хлебные крошки в солдатской хлеборезке? Или не знаком этот деликатес???

Людмила Давыдова

а как же.....эт самое вкусное....главное,чтоб ниукто не опередил и не видел)))

Се
Сергей

Собираю в один уголок коробки, постукивая ладонью, потом рррраз! И в рот!

Владимир Василь.

Нет уж, мне и его хватает, в моей семье его никто не ест, кроме меня.

Ivan Skyrimov

зажрались совсем

Angelika Sergeeva

Я готовые торты на блюдо выкладываю сразу,а покупные дома не едят

Тамаретта

Стыдно признаться, но есть такой грешок, они такие вкусненькие!))

Ivan Skyrimov

😁

Нина

Кто доедает крошки из коробки,тому за новым тортиком бежать...😁

Нина

Это потому что вы обычно крошки доедаете?

Ivan Skyrimov

странно что двух тортов стало мало неожиданно

Нина

Одно из двух: Либо компания большая,или тортик был маленьким...А может и то и другое..🙂

Ivan Skyrimov

а может кое кто прячет себе под поддол пока я не смотрю?

Нина

Наверное трудновато это сделать...😁

Татьяна Климова

А как же чего добру пропадать за вс деньги были уплачены --шучу

Любовь Горюнова

Они хоть и крошечные, в них тоже есть своя сила. Доброго дня.

Ivan Skyrimov

да невозможно остановиться...

Любовь Горюнова

Вы мне напомнили моё детство. Спасибо. Храни вас Бог.

~L
~Eva Lansca~

Непременно. Тем более , что начинку я не ем , а только коржи.

Ivan Skyrimov

сколько лет сознательной жизни вы этим занимаетесь?

~L
~Eva Lansca~

Сколько себя помню. В моем детстве крем был масляный, жирный и сладкий. Меня , полагаю , от него тошнило (но это я не помню) . А вот то , что я не ем эту прослойку, знают все мои друзья и приятели.

Ivan Skyrimov

очент полезная информация , спасибо

~L
~Eva Lansca~

Хорошенько вы пошутили .