Горец

А в ваших избирательных участках тоже прозрачные урны для бюллетеней? И члены избирательной комиссии предлагали не складывать бюлли пополам, а опускать не согнутыми?

Ответы
Наташенька

У нас электронные. Складывать нельзя-не посчитает. Они прозрачные,но не прочитать....мутно-верый пластик

Горец

Т.е. основополагающий принцип в игнор!

Наташенька

Человеческий фактор...увы...не от большого ума))

Горец

Оправдание?

Наташенька

Да

Горец

А меня направили на участок по неверному адресу. И вот прихожу, а там никого нет. Пошёл туда где есть, а там мне сказали, что участок в другом квартале в 5 км. А времени уже 9-й...

Уральская Рябинушка

Все три урны прозрачные, и для выезда на дом тоже прозрачные. Но складывали некоторые пополам

Горец

Уроки то все выполнили?

Уральская Рябинушка

Я уже дааааавноооо отошла от уроков

Горец

А пенсию то повысили?

Уральская Рябинушка

Мне не повышают. С 49 лет. Работающая.

Елена...

Сгибать,если урна просто с прорезью,а развернутый лст вниз повернутый если урна с механизмом

Дмитрий Карташов

прозрачные- насчет того как складывать никто ни чего не говорил-хоть трубочкой заворачивай

Горец

А как же тайна голосования?

Дмитрий Карташов

а она подписана (анкета?)

Горец

Когда человек выходит из кабины для голосования и направляется к урне, то отлично видно через стекло, где именно проставлен крестик. Сам видел

Дмитрий Карташов

ерунда все это 🙂

Горец

Вы просто мирный человек!

Ольга Колесникова

Урны прозрачные...а бюллетени опускали как сами хотели!..Никто ничего не предлагал!!!

Горец

А у нас предлагали

Ольга Колесникова

Зачем?Мне непонятно..

Горец

Видимо для облегчения выгрузки

Всего Хорошего!

Прозрачные. Через КОИБ согнутый бюллетень нельзя пропустить, он же его сканирует.

Горец

Далеко не во всех избирательных участках были КОИБы

Всего Хорошего!

Я про тот избирательный участок, где я голосовала.

Горец

Понимаю... а у многих такой возможности не было

Валерий Ратников 🇨🇳

Кладёшь текстом вниз, она его ам, и говорит, Бюлютень принят. Куда схавала 🤔

Горец

Жентельмены!

Валерий Ратников 🇨🇳

но как Медведев, смотр. ВКонтакте. https://vk.com/video-25280329_456240341

Илюся

Тоже, нам приходилось свои складывать, прорези были слишком узкие для бюллей))

Илюся

Да, все возможно

Горец

И поплатиться

Илюся

Тоже верно)

Горец

Что лучше?

Илюся

Тайна покрытая мраком)

)))

была прозрачная что в 22 что в 13 школе не сворачивала но меня не просили не очем

Милота))

нет...не прозрачные...и за мной никто не следил...я даже в четверо свернула...

Горец

Поздравляю!

Тамара Федяева

Урны были прозрачными. А не согнутые бюллетени легче и быстрее считать.

Горец

Не всё

Тамара Федяева

Ну ВСЁ по закону нигде не бывает.

Горец

Тем не менее осложнить жизнь членам комиссии вполне было возможно

Тамара Федяева

А во имя чего?

Горец

Обязательно имя подавай?

Алевтина

У нас все было правильно и опускали мы бюллетени в карибы развернуто

Алевтина

Всего хорошего Вам

Горец

Не надо!

Алевтина

Как Вам угодно

Горец

Волхвы не боятся могучих владык и княжеский дар им не нужен

Алевтина

Ок

Виктория Филиппова

урны прозрачные, а мухлюют в протоколе - я был член избир. комиссии.

Горец

У нас вообщем не было

Горец

А Вы как справились?

Виктория Филиппова

- в Суд на И. комиссию подали, а от КПРФ не пришли на 2-е заседание.

Горец

и

Виктория Филиппова

- с тех пор я в сих комиссиях не участвую.

Горец

зря

Леди Х

С подругой была, ей сказали не сворачивать, а урна електронная

Горец

Так их было 5 или 6

Горец

А в жизни всегда так!

Леди Х

Как?

Горец

Задумчиво

Нина

Прозрачные, но спросив, можно было свернуть, как мне сказали...

Горец

Так ведь и так всё ясно!

Нина

Тем более тогда, чего опасаться?

Горец

Несамостоятености

Нина

Я самостоятельная и мне нечего опасаться...

Горец

так только кажется

Татьяна Зотеева

У нас электронные урны были .Хорошо и удобно ,никаких бумаг

Горец

Богато живёте

Татьяна Зотеева

Мы то тут причём?Как привезли их так и увезут .

Горец

А нам ничего

Татьяна Зотеева

Видать на всех не хватило

Горец

Конечно

In
Ingritis

Предлагали! да один хрен, вбросы были, "нужных" кандидатов!

In
Ingritis

Бабло если есть, то прав! Нет, ну извини!!! У меня понимание. может искаженное. Но чем больше у тебя бабла--тем больше беспредела можно себе позволить!!!

Горец

Преувеличение! Важнее сила

In
Ingritis

сила может и не помочь! Заплати людям и за тебя всё сделают! другой вопрос если платить не чем!

Горец

Не мной придумано: "там где есть деньги и они легко достаются - жди беды!"

In
Ingritis

Не похоже! Живут и жируют! бесятся от жира! Разбрасывая пятитысячки по дороге! Что б просто по ржать, как нищеброды кинутся собирать их на оживлённой дороге!

Юл
Юлия

Электронная система голосования.... Через кассу будто

Горец

Поздравляю

Юл
Юлия

С чем?

Горец

С продвинутостью

Юл
Юлия

Спасибо

Марина

У нас были электронные. Бюллетени нельзя складывать

Горец

Богато живёте

Марина

А где это Вы так бедно живете?

Георгий Антохи

Я не видел прозрачные урны, я голосовал не сегодня.