Alina Rusiniva

Кто знает, можно ли как-то вручную вытащить дискету из системного блока? Застряла и не могу вытащить, нажимая на кнопочку, уже который день ... 😱 😩 😢

Ответы
Анжела Никулина

У меня такая хрень случилась с минидиском. Пришлось заменить блок. Тут нужно в ремонт.

Alina Rusiniva

Да, Анжела, я это уже поняла

Etr Etr

а дисковот не судьба вытащит и разобрать

Саша Иванов

Дискета видимо много лет там уже.

Alina Rusiniva

Написала же "..уже который день", а не год. И вопрос был помочь, а не тупо комментировать

Саша Иванов

Системник вскрываем достаем блок дискетв разбираем и достаем дискету.

Alina Rusiniva

и думаете простой пользователь, не технарь, может это сделать?!
Из Вашего "объяснения" поняла лишь, что нужен мастер, да?

Саша Иванов

Хотя бы отвертка крестовая и память чтобы помнить что за чем откручивали и отцепляли чтобы собрать. И не забудьье вынуть из розетки.

Alina Rusiniva

Не, откручивать ничё не буду. Зачем лезть туда, где не разбираешься? Вызову мастера. Ладно, в любом случае спасибо за желание помочь

Саша Иванов

Всю инфу с дискет пора на флешки переписать

Alina Rusiniva

Так и сделала, но много нового, поэтому хотела кое-что стереть (что поднадоело) и дополнить

Th
Theodore

У вас еще дискеты в ходу 😱

Alina Rusiniva

Вы - да, а судя по вашему мудрому совету, я - нет

Th
Theodore

Щито поделать, десу! 🙆

Alina Rusiniva

Енто чего-с 😉 ?

Th
Theodore

Ипонцы

Alina Rusiniva

В японском не сильна... Я больше как вы - по-шотландски

***Kym***

Слово дискета уже пугает )

Анатолий Макаров

мобыть ее там нет

Alina Rusiniva

Уже решили проблему.👋

Снять дисковод )

Смотрите одно но,вам нужно найти именно дисковод,там все внешние подключенные девайсы,флешки,телефоны,клавиатуры,мышки и т.п. Обычно извлекают их,а дисковод нужно открыть 🙂

Alina Rusiniva

Ладно. Бум чё-нить делать 😉

Удачи,обращайтесь )

Alina Rusiniva

Спасибо в любом случае за желание помочь! 🤝 💐 👋

Не за что )

Ruslan Kadilov

Разбери флупик

Странный Тип

иглу в дырку

Alina Rusiniva

Какую? Там её нет - есть кнопка. Пробовала нажать на локальном диске "извлечь", но результат тот же 😞

Странный Тип

есть маленькая дырочка одна круглая другая квадратная

Alina Rusiniva

в моём нет. Ладно, в любом случае спасибо за попытку помочь

Странный Тип

у каждого есть даже у нотбуках

Alina Rusiniva

У меня старый стационарный. Ладно, больше не заморачивайтесь. Спасибо за желание помочь! 🙂

Странный Тип

как хотите