D M-A

На сколько ты щедр,по отношению к нуждающимся.Только прямо!

Ответы
Олег Новицкий

Очень интересный ответ дал на этот вопрос Андрей Кураев: "Давать надо столько, чтобы было немного жалко денег." Например 500 рублей.

Евгений Павленков

смотря кто нуждается, а так всегда почему то не могу отказать то милость подам, то делом помогу. За это часто страдаю

Ирина Лукашок

Прямо и не знаю . Есть люди , которым я помогу всегда и последним . А есть те , кто обязаны себе помогать сами .

Golkiper

если он действительно нуждающийся , чем могу тем помогу , на столько сколько смогу если есть возможность!

Светлана Камф

Стараюсь быть щедрой,когда малодушие берёт верх--борюсь с ним.Но в общем то ,я человек отзывчивый .

Rano Said

в зависимотси от денег и возможности.. но щедрость многие говорят это мой недостаток

Алексей Бабошко

Я достаточно щедр,если точно знаю,что деньги пойдут на доброе дело.

Лейла *

я прямо скажу ,я не такая щедрая ,потому как сама часто нуждаюсь

D M-A

Не думай,что живешь плохо и нуждаешься.Как люди могут так говорить,тем более которые сидят в нете.Бабло есть .Как говорят не скули по мелочам ,а то раменяешься....

Лейла *

осознание того,что есть люди ,которым намного тяжелее,помогает выдержать тяжести .и если кто-то просит ,помогать нужно по мере возможности .

Ma
Martynova-74

Последнее могу отдать, себе же во вред.(Люди не ценят,а наглеют(.

Федор Лысенко

Не плоди лентяев и бездельников. Лучше дать удочку вместо рыбы

Оксана Гаёва

По настроению, иногда могу 200 руб дать, а иногда мимо прохожу

Миша Чернов

даю часто,только вот переживаю что они прикидываются!

Светлана Заводова

щедрость-это смотря как и кому,а вот милосердие есть

Евгений Разгулов

Сниму последнюю рубаху, если таковая появится!

Альбина Ахметгалеева

зависит от нуждающихся и от моих возможностей

Евгения Кулакова

попрошайкам не подаю денег, только нищим хлеб

Юрий Доценко

на столько на сколько им реально необходимо

Natali R*

Когда как, но жертвенность надо развивать!

Андрей

если есть возможность помогу как смогу

Константин Демшин

стараюсь помогать, по мере возможности