𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Неужели вам самим нравится быть озлобленными нытиками? 😉

Ответы
Марина

Если глагол отвечает на вопрос - Что делает? (Он купается) , без мягкого знака. Если глагол отвечает на вопрос Что делать? (Купаться) , то с мягким знаком.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

📌Во фразе «Мне/Тебе/Вам/Ей/Ему нравиТся» глагол всегда пишется без мягкого знака. Потому что отвечает на вопрос «что делает?» В этом вопросе мягкого знака нет.

Марина

А я Вам так и ответила. Глаголы в неопределенной форме пишутся без мягкого знака.

Сергей Богатов

Мне не нравится,когда меня лишают законных выходных.Я не ною,а просто недоволен ситуацией.Причем,руководству свое недовольство открыто высказываю.

Олег Коваленко

Поделись своим счастьем, что бы народ не был озлобленным нытиком. И не учи народ жить, а лучше помоги материально.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Работайте и зарабатывайте!

Олег Коваленко

От работы заработал геморой.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Чаще разминку надо было делать )

Солнышко

Ну мы такие, жизнь такая! Пессимист скажет: хуже уже не будет, а оптимист подумает и скажет: Будет, будет!)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

)))) Всё же лучше

Солнышко

Радостным быть и лучше и легче!)) Но...люди привыкли!)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот и теряют в унынии своё счастье )

Солнышко

Да!) Но это их выбор!) А Вселенная и Бог идёт навстречу людям счастливым, благодарным и лёгким!))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всё верно!)))

Владимир Павлов

Да нравится....вот только как-то не получается пока...ну не умею я вписываться в моду...)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Держитесь от этой моды подальше )

Филосыч

Изнутри и снаружи всегда видно по-другому. И это относится ко всем качествам человека

Владимир Лопатин

Конечно. Это гораздо интересней, чем быть просто нытиками, или просто озлобленными.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Этакий микс )

Йо
Йожж

Ну что вы))Мы не ноем и нк злимся,мы радуемся и мы добрые и хорошие)))

Slam Di

Нет конечно) надо радоваться что живёшь и вокруг все прекрасно 🤗

Slam Di

)))) хорошо извини няшка)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Э, пацан, я старя тётка, а не няшка!

Slam Di

Ну что ты начала) нормально же общались

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

))) Всё, спать

Slam Di

Конечно 🙈

Владимир Проскуряков

А вам легче в розовых очках? Или головой в песок? (как страус)😊

Владимир Проскуряков

Нет! Сидеть на попе ровно и балдеть от того что вокруг творится!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну ну

Владимир Проскуряков

А что ну-ну! И что же мне 60 летнему придурку делать Я всю жизнь пер на пулеметы! А жизнь (несправедливо) распорядилась чтобы я выжил! Я искренне считаю что воин не должен доживать до старости! Но так уж вышло!😊 Не заморачивайтесь я ШУЧУ!!!😊

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну так в чём дело?) Мало способов прервать жизнь и уйти достойно?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ахахх))

Ал
Алена

Не ною, но могу вредничать😁Вот кстати, не знаю, что хуже 😋

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Поверьте, хуже ныть )

Vi
Viola

Я вот может временами и нытик но точно не озлобленная.

Сергей Сергей Журавов

я очень счастливый человек.. что задумал. то и сделал..

Agnostic Front

Не нравится. Но если спросят как дела, отвечу правду

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я помню твой вопрос про анальгетики, и что у тебя аллергия ( Дисплазия врождённая же?

Agnostic Front

Нет. У меня только с 2019 года. До этого не было такого. Мог бегать.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Очень жаль

Agnostic Front

Мне тоже. Сейчас кое-как домой добрался

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Отдыхайте

Poman Devil

мне кажется что вам нравится когда мы такие?)

Poman Devil

жалко нет смайлика "репу почесал в недоумении"))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да я так, к слову )))

Poman Devil

кнам не хочешь?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, мне и у себя хорошо

Poman Devil

вею! всякому зверю! ты кто?

Саша Груздов

Женщины вообще-то нот по больше?Всё им не так

Андрей Григорьев

Тьфу на тебя! В хорошем смысле) Я не такой!!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

)) дай бог )

Андрей Григорьев

Без бога справимся. Я агностик)

Сергей Греков

Аня, почти оскорбили, я не из этой когорты.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сергей, "почти" не считается.
Это очень хорошо, что Вы не такой

Сергей Греков

спасибо, в школе с похожим случаем столкнулся однажды, помню до сих пор

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Расскажете?

Сергей Греков

да все просто было, из класса каждый вставал и называл твою черту характера, а один хлопец решил поприкалываться и назвал меня злопамятным, я был в шоке, хотя это именно его черта была

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вдруг со стороны виднее?

Сергей Греков

он сам потом сказал, что это была шутка, удивился то не один я

Игорь Безкоровайный

Всякую попытку в себе ныть убиваю начисто

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так держать!!!

Олег Владимиров

А счастливым идиотом,лучше???🖼