❤️Мышка С Марса❤️

Что будет, если женщина растворится в мужчине?🤔

Ответы
Shlooz Shlooz

Зависит от состава пары. Ее женственность должна точно лечь на соответствую ей мужественность мужчины. ( можно написать и наоборот. Суть не меняется)) Тогда будет и гармония и все остальное. Ну а последствия такого растворения, в случае несоответствия - думаю вы знаете.

Санёчек Я )

Скажет нет тут что то не так сольется окрасившись в коричневожелтые цвета 😂 и будет потом виноватить что это он во всем виноват в итоге без вести пропадет и будет такова😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Пипец будет для нее самой. Надо любить не забывая о себе самой иначе и мужчина будет считать э,что с ним рядом ничто,о которое можно всегда как захотел вытирать ноги

Виктор

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D1%8F%201984&frm=ws_p&d=8692338839510690227&s=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&sig=9eac6ed14c

Виктор

Ты всё эксперементируешь с землянами?

❤️Мышка С Марса❤️

🙄осторожно делаю

Виктор

Сначала осторожно растворилась в земном женском теле,а теперь хочешь в мужское?

Виктор

Судя по тому,что остались уже только глаза,растворение происходит успешно

Серьёзна#И#Непроста

это не хорошо ..мужчину нужно любить сильно ..но , при этом , сохраняя личностные качества . женщина должна вызывать интерес у собственного мужчины ..всегда .

❤️Мышка С Марса❤️

верно. а я вот такая была никакая.. эх, опыт набила

Юрий Дробот

Когда как!!!!! Иногда взрывоопасная смесь,а иногда такая бурда,и не всегда по вине растворяющейся,Бывает и растворитель-плох по качеству.....☺️

Елена Кошкина

А нельзя растворяться.ему станешь неинтересна вскоре.

Александр Апанасенко

Будет двуполое существо Андроген. Но людям не светит такой сценарий, не доросли ещё. Это возможно только среди Ангелов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что станет она ему не интересна! Или пусть пусть она в нем растворяется но только он не должен об этом знать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот не туда вы ходите не туда!)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

😂 Там весело. Поверь. 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо на биржу международную. Фондовую. 🏬💸💸💵💴💶💷💰💳

Дмитрий Jidemon

И в гараж будет ходить и в баню с мужиками😳 Это сложная задача, типа, как потом отделить виски от колы.

Дмитрий Jidemon

да нормально, особенно если оба, то👍👍👍👍

Иехидна 🍄

Включите голову, тут от того что рядом не отбрыкаться а если и растворится то скорей ваше пиздец...

Иехидна 🍄

Вот лентяйка)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁жара лень дает

Иехидна 🍄

Вам бы ещё найти виновную)))

Belich Roman

Ну когда серная кислота растворяется в воде,- вроде ничего не происходит, если нет примесей... ;-))

Skif

Это будет акт канибализма. И вообще, зачем мужику жрать женщину, что бы она в нем растворилась???

Лиз

Это провокация, не каждый может выдержать. Очень большой соблазн, почувствовать себя Богом ...

Sobi Loveless

Все зависит от мужчины, она станет либо безумно счастливой, либо безгранично несчастной.

Дмитрий

Если мужчина любит он не даст ей раствориться она должна такая быть какой он её полюбил.

Екатерина Емелина

Она себя потеряет, будет жить только для него, а ему это не нужно в большинстве своем.

Ромашковое Лето

Мужчина - растворитель! Страшилка какая-то ) нет, нам такие мужчины, Мышка, не нужны)))

❤️Мышка С Марса❤️

да) убежит такой мужчина)

Ромашковое Лето

Растворители испаряются)))

Кт Мпо Ду.

Ты брось эти опыты, а то мужика обвинят в исчезновении женщины и посадят бедолагу.))

❤️Мышка С Марса❤️

😂опыты))) уже набила)

Борис Макаренко

🤔... Ну, так это вкусно типо,)))) но опасно! 😁 Приветик Мышонка! 😁 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Борис Макаренко

Пасибки Лапонька 😁 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

❤️Мышка С Марса❤️

🤗взаимно

Борис Макаренко

Ути какая офигенная очаровашка! 😁 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо большое) стараюсь)

Борис Макаренко

Умничка! 😁 👍 Вот такие мне больше всего нравятся! 😁 👍 🤗 🤗 🤗

Mrrr. Prettyсat

🤔 Поюалуй, будет толстенный мужик!.. или женчина!!... Кому как повезёт.... 😉😁✌️💥