Николай Кадушкин

Каких жомашних животных предпочитаете?

Ол
Ольга

Кошка. Мне не нужен раб, который лижет мне руки тем же языком, которым лижет у себя под хвостом (буэээ) , и заточен пресмыкаться перед сильным и рвать слабого. Кошка - это чувство собственного достоинства и любовь без ползания на брюхе, хотя многих прет именно от рабского поклонения пса.

Марина Юдина

Собачек, преимущественно маленьких, вот мое чудо: )

Руслан

только собака, кошки тупые!

Aleksey Kiselev

Злые вы, кошек не любите. Нельзя любить животное собаку, и обижать другое животное кошку!

Лично я ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ КОШКАМ!! ! а собак я боюсь...

Марина Броило

Конечно кошка!

Женя Максимчук

Я обожаю собак. У меня была колли, теперь родезийский риджбек. В будуйщем куплю хаски) )
Ещё у меня живут кролики. Львиноголовые, вислоухие и ангорки. Обожаю их! ) И добросовестно ухаживаю. Кошек люблю не очень.
Раньше жил попугай карелла. Позже появился волнистый.
Еще у меня живёт древняя черепаха. Очень старая и большая. Недавно купила двух красноухих (они водоплавающие)
Если хотите держать животных-начинайте с собак, хомяков и попугаев.
Вот так вот:) )
Я бы скинула фотографии-да вот только нету у меня их сейчас, не мой компьютер=(

Алексей Кондрашов

только собак. остальные бесполезны, разве что на мясо годятся.

Галина Смирнова

Хомячки,
морские свинки.

Саша Патапов

всех! Кошки скорее не тупые, а просто ленивые. У них такое расписание жрать-спать-срать.

Наталья Незлобина

А мне все равно кто: кошечка, собачка, хомяк, паукан, ежик или выдра. Но собак я конечно люблю больше: -)))

Lilian Stratulat

Доволен аксолотлем.

Евгений Топунов

у меня крыски))