Танюха Попкова

(Простой тест) Характер по рисунку. Выберите одну из пяти фигур:1.Квадрат 2.Прямоугольник 3.Круг 4.Треугольник 5.Зигзаг? 😉

Ответы · страница 10
Elchin Kuliyev

круг

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Elchin Kuliyev

почти верно))

Юля Шафранская

круг

Танюха Попкова

КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Юля Шафранская

Ух, спасибочки! 🌹 🌹 🌹

Tatyana Guseva

Круг

Танюха Попкова

Tatyana Guseva

ООО понятно , про конфликты точно!

Светлана

круг

Танюха Попкова

Светлана

Нет , не настолько я не люблю конфликты , чтобы ивиливать от принятия решений , а все остальное про меня ! 😄

Людмила Суменкова

круг

Танюха Попкова

Людмила Суменкова

это интересно почти про меня

Ровшан Агаев

круг

Танюха Попкова

Ровшан Агаев

спасибо за комплименты, все верно с уточнением некоторых деталей, которые не подходят к моей жизни- решения принимаю одновременно включая интуицию, логику и расчет, принимаю важные решения и не ухожу в сторону пока их не решу.Остальное- в десятку

Natalya K

круг

Танюха Попкова

Natalya K

Спасибо! Очень интересно! И все верно! 🌹 🌹 🌹

Галина Елыжева

круг

Танюха Попкова

Галина Елыжева

да . это так . что же касается интуиции , могу добавить что она у меня мощная !

Владимир Колесников

КРУГ

Танюха Попкова

Владимир Колесников

СПАСИБО. Я И НЕ ЗНАЛ ТАКОГО О СЕБЕ

Надежда Головко

круг

Танюха Попкова

Надежда Головко

ну вы и даете ....я не конфликтую это точно

Людмила Могиль

круг

Танюха Попкова

Людмила Могиль

Благодарю. это интересно, действительно совпадает.

Володя Иванов

Круг

Танюха Попкова

Наталья Августовская

круг

Танюха Попкова

Елена Воронкова

круг

Танюха Попкова

Настя

круг

Танюха Попкова

Вася

круг

Танюха Попкова

Ольга Орлова

круг

Танюха Попкова

Ма
Марик

круг

Танюха Попкова

Шамиль Магомедов

круг

Танюха Попкова

Тамара Кузнецова

круг

Танюха Попкова