Танюха Попкова

(Простой тест) Характер по рисунку. Выберите одну из пяти фигур:1.Квадрат 2.Прямоугольник 3.Круг 4.Треугольник 5.Зигзаг? 😉

Ответы · страница 5
Za
Zarya_Zarya_09_26

Треугольник

Танюха Попкова

4.ТРЕУГОЛЬНИКТреугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф.

Vladik:tm:♡

Треугольник

Танюха Попкова

Евгения Локун

треугольник

Танюха Попкова

Natalya Sh

треугольник

Танюха Попкова

Михаил Якунин

Треугольник

Танюха Попкова

Л8
Л88888

Треугольник

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

N5
Nik 56

Треугольник

Танюха Попкова

Ксюша $$$

Треугольник

Танюха Попкова

ТРЕУГОЛЬНИКТреугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф.

Артём Филиппов

Треугольник

Танюха Попкова

Евгений Сакура

наверное...3.

Танюха Попкова

.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Евгений Сакура

о да, печалька, но и это не далеко от истины. Спасибо.

Николай Мартов

и чО будИт ?

Николай Мартов

глупый вопрос... Он же оловянный, и нога у него одна .... в этом весь смысл

Танюха Попкова

ладно... ответ принимается

Николай Мартов

УРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прощен !!!!!!!!!! я уже и не надеялся

Танюха Попкова

прощён... только остался без характеристики характера

Николай Мартов

да хоть остался , и при своем .... а то я как то уж струхнул ..

Юрий Пеший

ПОПА слабо

Танюха Попкова

Юрий Пеший

Танюш ну спрашивалка не для теормеха и сопромат

Танюха Попкова

поэтому и задаю простейшие вопросы

Юрий Пеший

Добрейший вечер Как приятно встретить ЗДЕСЬ адекватных людей вопросы ВАШИ класс но....рнеспект и уважение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Квадрат)))

Танюха Попкова

1.КВАДРАТ"Квадратных" людей принято считать труженниками. Они стараются доволить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают.

La
Laomir

Квадрат...

Танюха Попкова

1.КВАДРАТ"Квадратных" людей принято считать тружениками. Они стараются доводить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают.

La
Laomir

Это точно не про меня... А остальные фигуры что означают?

Валерий Якубик

Квадрат)))

Танюха Попкова

Валентина Чернова

1 квадрат

Танюха Попкова

Andrej Fydorov

выбираю 3

Танюха Попкова

Alina Bess

Кружочек

Танюха Попкова

Бектур Муратбеков

Зигзаг....

Танюха Попкова

5.ЗИГЗАГЭта разомкнутая фигура символизирует творчество. Главное назначение этого человека - рождать новые идеи, но воплощает их пусть кто-нибудь другой. Человек непрактичен, плохо приспосабливается к жестким рамкам, не выносит строгих обязанностей и быстро теряет интерес к любому монотонному делу. Мелкие детали и нюансы для него абсолютно не важны, главное - чтобы было хорошо и красиво в общем и целом. От природы остроумен, может хорошо съязвить, "открывая глаза" окружающим, что нравится не всем.

Иван Колисниченко

Квадрат.

Танюха Попкова

Иван Колисниченко

Где-то на 65 % верно. Про меня. Падения и взлёты часто бывают. Не особо люблю риск.. Жизнь часто у меня непредсказуема бывает. Не считаю себя тружеником, не особо люблю физический труд. Люди иногда раздражают..